Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Перечень организаций территориального общественного самоуправления (ТОС), действующих на территории города Нижний Тагил

п/п

Регистрационный номер ТОС

Наименование ТОС

Место расположения ТОС, место нахождения исполнительного органа

Председатель Совета ТОС

К-во жителей старше 16-ти лет

Границы ТОС

Статус юр.лица

Год создания

1

2

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Совет микрорайона Смычка»

6222021,

г. Нижний Тагил,

ул. Землячки

Тараканов Анатолий Павлович

620

ул. Землячки, 26-80, ул.Балакинская, 21-33, ул.Дарвина, 1-49, ул.Малышева, 14-39, ул.Грузчиков, 1-11, ул.Шаумяна, 3-62, ул.Шамотная, 3-36, ул.Джапаридзе, 8-23, ул.Керамиков, 4-88

2009 год

2

3

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Ключики»

622015,

г. Нижний Тагил,

ул. Дачная

Чемоданова Наталья Александровна

137

ул. Седова, с 1 по 35, ул.Ботаническая, 1 по 46, ул.Дачная, 1 по 41, ул.Ягодная, 2 по15, ул.Отдыха, с 1 по 37, ул.Патриотов, с 2 по 12

2009 год

3

4

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Малая Кушва»

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Менделеева

Несоленихина Татьяна Петровна

2200

ул.Береговая, 1-58, ул.Бондина, 1-74, ул.Водопроводная, 1-10, ул.Железнодорожная, 5-57, ул.Компасная, 2-83, ул.Короленко, 2-11, ул.Красногвардейская, 36-76, ул.Кулибина, 4-60, ул.Кушвинская, 1а-57, ул.Лодочная, 12-35, ул.Машинистов, 11-43, ул.Менделеева, 1-65, ул. Осипенко, 1-43, ул.Петрокаменская, 2-21а, ул.Ползунова, 6,12, ул.Студеная, 4-24, ул.Толмачева, 2-12, ул.Тургенева,1-71, ул.Черняховского, 1-15, ул.Чехова, 1б-43, ул.Шиловская, 1-38, Корабельный пер, 3-49, Невьянский пер., 22-32, Чигорина пер. 2-7, Школьный пер., 12-39, Кулибина пр., 1-11, Менделеева пр, 1-14, Чехова, 1-24

2009 год

4

5

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Кирпичный»

622008,

г. Нижний Тагил,

ул. Луговая

Андросов Максим Анатольевич

584

улица Краснознаменная – улица Обороны - улица Зеленая – улица Полярная

2009 год

5

6

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Пырловка»

622008,

г. Нижний Тагил,

ул. Полярная

Цейзер Владимир Владимирович

189

улица Негасимая – улица Обороны - улица Зеленая – улица Литейщиков

2009 год

6

7

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Нижняя Черемшанка»

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. Весенняя

Ростягаева Ирина Юрьевна

391

Серебрянский тракт от жилого дома №36 (четная сторона) и жилого дома №37 (нечетная сторона) до пересечения с улицей Геологов, далее по улице Геологов (нечетная сторона по четной стороне дома №2,4,6), включая дома №79 и 82, далее по улице Весенняя (четная сторона) до пересечения с улицей Туристов, далее по улице Туристов до пересечения с домом №36 по улице Серебрянский тракт

2009 год

7

8

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Микрорайон Северный»

622004,

г. Нижний Тагил,

ул. 9-е января

Антипов Анатолий Сергеевич

7000

Граница территории осуществления деятельности ТОС «Микрорайон Северный» проходит по улице Днепровская (от знака «Северный» по четной стороне) до пересечения с улицей Бирюзовая. Далее по улице Бирюзовая (четная сторона) до пересечения с улицей Почтовый проезд. Далее по улице Почтовый проезд (по нечетной стороне) до пересечения с улицей Почтовая. Далее по улице Почтовая (по нечетной стороне) до пересечения с улицей Парижской Коммуны. Далее по улице Парижской коммуны до пересечения с улицей III Интернационала. Далее по улице III Интернационала до пересечения с улицей Щорса. Далее по улице Щорса до пересечения с улицей Почтовая. Далее по улице Почтовая (по нечетной стороне) до пересечения с улицей Керченская. Далее по улице Керченская (по четной стороне) до пересечения с улицей Самотечная. Далее по улице Самотечная (по нечетной стороне) до пересечения с улицей Щорса. Далее по улице Щорса до пересечения с улицей Днепровская (до знака «Северный»)

2009 год

8

9

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Новосельское»

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Новосельская

Демидов Леонид Васильевич

68

от жилого дома № 17А по улице Пригородная до дома №2 улицы Новосельская, далее по четной стороне улицы Новосельская до дома №18, далее по повороту от дома № 42Б по улице Большая Кооперативная к дому № 40А, далее от дома № 17 по улице Новосельская (нечетная сторона) до дома №1А, далее к дому № 24А по улице Б. Кооперативная и от № 24Б, 24В к жилому дому №17 по улице Пригородная

2009 год

9

10

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхняя Ослянка»

622932, г. Пригородный район,

с. В. Ослянка, ул. Советская

Сивков Сергей Александрович

142

от въезда в село Верхняя Ослянка, далее вдоль реки Чусовая по четной стороне ул. Уральская, далее до пересечения с нечетной стороной ул. Советская, далее по нечетной стороне ул. Советская до пересечения с нечетной стороной ул. Уральская до выезда из села Верхняя Ослянка

2009 год

10

11

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхний Кирпичный»

622008,

г. Нижний Тагил,

ул. Краснознаменная

Шемет Евгений Игоревич

38

от жилого дома № 118 по улице Краснознаменная в юго-западном направлении до жилых домов №№ 98А и 94 и далее в северо-восточном направлении до жилого дома № 126 по улице Краснознаменная, далее к дому № 118

2009 год

11

13

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Серебрянка»

622931, Пригородный район,

с. Серебрянка, ул. Перекопская

Чиркова Елизавета Николаевна

686

от транспортного моста через реку Серебрянка до пересечения с ул. Гагарина, далее по нечетной стороне, включая дом № 17, до пересечения с ул. Советская, далее до пересечения с ул. Уральская, далее до пересечения с ул. Потяжинская, далее до пересечения с ул. Перекопская, далее до пересечения с ул. Зеленая, далее по чётной стороне вдоль ул. Зеленая до пересечения с ул. Новая, далее по четной стороне ул. Новая до пересечения с Ослянским трактом, далее до пересечения с ул. Зеленая, далее до пересечения с ул. Первомайская, далее до пересечения с ул. Перекопская, далее до ул. Потяжинская, далее до пересечения с ул.Уральская, далее до пересечения с рекой Серебрянка. Через висячий мост до пересечения с ул. Набережная, далее вдоль ул. Набережная по нечетной стороне до пересечения с ул. Гаревская, 59, далее до пересечения с ул. Ашкинская, далее по четной стороне вдоль ул. Ашкинская, пересекая ул. Гаревская, до пересечения с ул. Набережная, далее через реку Серебрянка по висячему мосту, далее вдоль реки до пересечения с транспортным мостом

2009 год

12

14

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Девятый поселок»

622036,

г. Нижний Тагил,

Ленинградский пр. 38

Воробьев

Павел Владимирович

1700

от пересечения улицы Круговая с улицей Тобольская, по улице Тобольская до пересечения с улицей Котовского;

далее от дома № 84 по улице Котовского до дома № 53 по улице Писарева;

далее от дома № 53 по улице Писарева, по улице Володарского до пересечения с улицей Добролюбова;

далее по улице Добролюбова (нечетная сторона) до пересечения с улицей Калинина; далее по улице Калинина (четная сторона) до пересечения с улицей Белинского;

далее по улице Белинского до пересечения с улицей Котовского;

далее от дома № 8 по улице Котовского до дома № 2 по улице Новоселов;

далее от дома № 2 по улице Новоселов до дома № 6 по улице Коллективная;

далее от дома № 6 по улице Коллективная до пересечения с улицей Огородная;

далее по улице Огородная до пресечения с переулком Незаметный;

далее по переулку Незаметный до дома № 20 по переулку Незаметный;

далее от дома № 20 по переулку Незаметный до дома № 19 по улице Ельничная;

далее от дома № 19 по улице Ельничная, по улице Гайдара до пересечения с улицей Круговая;

далее по улице Круговая до пересечения с улицей Тобольская

Юр.лицо

2009 год

13

15

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Речной»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Речная

Уманский Михаил Иванович

115

от улицы Победы до пересечения с улицей Грибоедова, далее вдоль по четной стороне улицы Грибоедова до пересечения с улицей Юбилейная, далее вдоль по четной стороне улицы Юбилейная, до пересечения с улицей Победы

2009 год

14

16

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Студеный»

622001, Пригородный район,

п. Студеное, ул. Мичурина

Солонкова Светлана Аркадьевна

61

от моста через реку Чёрная, далее по нечетной стороне ул. Мичурина до д. № 17 по ул. Мичурина, далее до ГРС (газораспределительная станция), далее до пересечения с ул. Полевая, далее по нечетной стороне до выезда из пос. Студеный до моста через реку Чёрная

2009 год

15

17

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Чащино»

622001, Пригородный район,

п.Чащино,

ул. Лесная

Ляпцева Надежда Аркадьевна

164

от въезда в поселок Чащино, далее вдоль березовой рощи по четной стороне ул. Таежная, далее до участка № 10 по ул. Таежная, далее до участка №3 по ул. Таежная, далее до пересечения с железнодорожным полотном, далее до дома № 2-б по ул. Брикетная, далее по нечетной стороне ул. Брикетная до пересечения с четной стороной ул. Брикетная, далее до пересечения с железнодорожным полотном, далее до дома № 12 по ул. Брикетная, далее до пересечения с домом № 1- а по ул. Таежная, далее до пересечения с домом № 12 по ул. Лесная, далее по четной стороне ул. Лесная до выезда из поселка Чащино

2009 год

16

18

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Пристань»

622982, Пригородный район,

дер. Усть-Утка, ул.Советская

Селиванов Алексей Геннадьевич

180

от въезда в деревню Усть-Утка по улице Советская, далее до пересечения с улицей Береговая, далее вдоль реки Чусовая по улице Береговая до дома № 1, далее до пересечения с улицей Мамина – Сибиряка, далее до пересечения с улицей Советская, далее до пересечения с улицей Тагильская, далее вдоль улицы Тагильская до выезда из деревни Усть-Утка

2009 год

17

19

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Восточный»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Ленина, 67-419

Оленев Вадим Валерьевич

185

От дома № 4 по улице Восточная, далее до пересечения с улицей Цветочная, далее вдоль по четной стороне улицы Восточная до пересечения с улицей Панфилова, далее по четной стороне улицы Панфилова, далее по нечетной стороне улицы Панфилова, далее до пересечения с улицей Волгоградская, далее до пересечения с улицей Зеленый Тупик, далее вдоль по четной стороне улицы Зеленый Тупик, далее до пересечения с улицей Цветочная, далее по четной стороне улицы Цветочная до пересечения с улицей Восточная

Юр.лицо

2009 год

18

20

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Баронское» (Усть-Утка)

622982, Пригородный район,

дер. Баронская, ул. Октябрьская

Халтурин Владимир Петрович

48

от знака при въезде в деревню Баронская, вдоль реки Межевая Утка по улице Заречная до дома № 36, далее до дома № 40 по улице Октябрьская, далее вдоль по улице Октябрьская до знака при выезде из д. Баронская

2009 год

19

21

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Запрудный»

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Ленина, 71

Тюрин Леонид Евгеньевич

49

от въезда на улицу 1-я Запрудная, далее вдоль по четной стороне улицы 1-я Запрудная до пересечения с улицей 4-й Проезд, далее до пересечения с улицей Муринская, далее включая лесопарковую зону, прилегающую к улице Муринская, далее до пересечения с улицей 2-я Запрудная, далее по четной стороне улицы 2-я Запрудная от дома № 30 до дома № 8, далее до дома № 19 по улице 2-я Запрудная, далее до пересечения с нечетной стороной улицы 1-я Запрудная, далее по нечетной стороне улицы 1-я Запрудная до выезда

2009 год

20

22

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Краснокаменский»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Красных партизан

Калинин Алексей Викторович

95

от перекрестка улиц Красных партизан и Борцов революции до пересечения с улицей Восстания, далее вдоль по нечетной стороне ул. Восстания до пересечения с четной стороной улицы Тыловая, далее до пересечения с улицей Красных партизан, далее до пресечения с улицей Фронтовая, далее до пересечения с улицей Тыловая

2009 год

21

23

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Старая Вагонка»

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Тельмана, 68

Башкирова Вероника Викторовна

136

от пересечения улицы Свердлова с улицей Чайковского, далее по улице Чайковского до пересечения с улицей Тельмана, далее от дома № 60 по улице Тельмана до дома № 59 по улице Ильича, далее по улице Ильича до пересечения с улицей Сибирская, далее по улице Сибирская до пересечения с улицей Тельмана, далее по улице Тельмана до пересечения с улицей 7-е ноября, далее по улице 7-е ноября до пресечения с улицей Свердлова, далее по улице Свердлова до пересечения с улицей Чайковского

Юр.лицо

2009 год

22

12

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Вишневый»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Пермская

Игнатьев Валерий Анатольевич

153

От дома № 73 улицы Равенства до пересечения с улицей Жданова, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Голубая, далее по нечетной стороне улицы Голубая до дома № 19, далее до пересечения с четной стороной улицы Лермонтова, далее по четной стороне улицы Голубая до пересечения с улицей Волгодонская, далее до дома № 1 улицы Софьи Ковалевской, далее до дома № 2 улицы Софьи Ковалевской, далее по четной стороне улицы Софьи Ковалевской до дома № 16, далее до пересечения с четной стороной улицы Красной Звезды дома № 14, далее до пересечения с улицей Равенства дома № 1, далее до дома № 2 улицы Равенства, далее до пересечения с четной стороной улицы Енисейская, далее до дома № 17 улицы Пермская, далее по нечетной стороне улицы Пермская дома № 47, далее до дома № 52 улицы Енисейская, далее до дома № 29 улицы Енисейская, далее до пересечения с улицей Лермонтова, далее вдоль по нечетной стороне улицы Енисейская дома № 47, далее до дома № 52 по улице Равенства, далее по четной стороне улицы Равенства до дома № 73

2010 год

23

24

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Голый Камень»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Радиальная

Богова

Светлана Алексеевна

302

от дома № 1 улицы Висимская до пересечения с улицей Голокаменская, далее до пересечения с улицей Родниковая, далее вдоль улицы Висимская до пересечения с улицей Гранитная, далее до дома № 28 улицы Висимская, далее до пересечения с улицей Гранитная дом № 74, далее до пересечения с улицей Малахитовая дом № 49, далее вдоль по нечетной стороне улицы Малахитовая до дома № 27, далее до пересечения с нечётной стороной улицы Алмазная дом № 17, далее по нечетной стороне улицы Алмазная, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Малахитовая, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Гранитная, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Родниковая дом № 7, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Носовая дом № 173, далее вдоль по нечетной стороне до пересечения с четной стороной улицы Носова дом № 210, далее до пересечения с четной стороной улицы Трудовая дом № 108, далее вдоль по четной стороне улицы Трудовая дом № 74, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Трудовая дом № 77а, далее вдоль по нечетной стороне улицы Трудовая до дома № 91, далее до пересечения с улицей Низовая дом № 20, далее вдоль по четной стороне улицы Низовая до дома № 2, далее до пересечения с улицей Носова дом № 196б, далее до дома № 196, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Носова дом № 135а, далее до пересечения с улицей Малая дом № 15, далее по нечетной стороне улицы Малая дом № 3 до пересечения с нечетной стороной улицы Радиальная, далее по нечетной стороне улицы Малая до дома № 1 улицы Висимская

2010 год

24

25

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхняя Черемшанка»

622001,

г. Нижний Тагил,

п. Верхняя Черемшанка, ул. Бурщиков, 5-7 – 2

Константинова Елена Владимировна

247

ул. Шламовая д.д. 2, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Бурщиков д.д. 3-а, 3-б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33; ул. Проходчиков д.д. 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64; ул. Бауманская д.д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 46,48; ул. Полудёнская д.д. 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50; ул. Хрустальная д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, 26; ул. Кленовая д.д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Юр.лицо

2010 год

25

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Старая Вагонка-2»

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. 7 ноября

Тяпухина Зулейха Рахматуловна

262

от дома № 39 улицы Свердлова по нечетной стороне до дома № 61, далее до пересечения с улицей Сибирская дом № 32, далее по четной стороне улицы Сибирская до дома № 26, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Сибирская дом № 17, далее по нечетной стороне улицы Сибирская до дома № 3, далее до пересечения с улицей Ватутина дом № 75, далее до пересечения с улицей Бис дом № 40, далее по четной стороне улицы Бис до дома № 28, далее до пересечения с улицей Ватутина дом № 51, далее до пересечения с улицей Чайковского дом № 1, далее по нечетной стороне улицы Чайковского до дома № 31, далее до пересечения с улицей Свердлова дом № 39

26

26

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Алапаевский»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Балакинская, 82

Шибанова Светлана Васильевна

205

от дома № 70 улицы Балакинская, далее вдоль по четной стороне до дома № 92, далее до пересечения с улицей Ленская дом № 64, далее по четной стороне улицы Ленская до пересечения с улицей Долинная, далее по четной стороне улицы Ленская до пересечения с улицей Братьев Худояровых, далее по четной стороне улицы Ленская до пересечения с улицей Мурманская, далее по четной стороне улицы Ленская до пересечения с улицей Отечественная дом №19, далее вдоль по нечетной стороне улицы Отечественная до пересечения с улицей Вишневая дом № 83, далее по нечетной стороне улицы Вишневая до пересечения с улицей Мурманская, далее по нечетной стороне улицы Вишневая до пересечения с улицей Братьев Худояровых, далее по нечетной стороне улицы Вишневая до пересечения с улицей Долинная, далее по нечетной стороне улицы Вишневая до пересечения с улицей Балакинская дом № 70

Юр.лицо

2010 год

27

27

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Прудок»

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Садовая, 12-77

Макаров

Игорь Юрьевич

73

от жилого дома № 1 по улице Просторная, вдоль домов 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17 по четной и нечетной стороне указанной улицы, далее по улице Пригородной вдоль домов 16, 18, 25, 33, 44, 46, 51, 53, 54, 55,56, 57, 59, 61, также по улице Ясная от жилого дома № 6 вдоль домов 7, 8, 9, 10, 13, 43, 45, 49, 51. В составе жилых домов: - улица Просторная: № № 1, 1А, 2, 3, 4,5,6, 8,9,11, 12, 15,17; - улица Пригородная № № 16,18,25,33,44,46, 51,53, 54, 55,56, 57, 59, 61; - улица Ясная № № 7, 8, 9, 10, 13, 43, 45, 49, 51.

Юр.лицо

2011 год

28

28

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Квартал-32»

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 89-8

Черемных Алексей Владимирович

814

улица Газетная: №№ 82/38, 84,86, 88/39; улица Октябрьской революции: №№ 39/88, 37, 35, 33/97; улица Карла Маркса №№ 97/33, 95,93,91, 89, 87, 83/30;

улица проспект Мира №№ 30/83, 32, 34, 38/82

Юр.лицо

2011 год

29

29

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Звездный»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Ленская

Шумская

Ольга

Юрьевна

170

улица Балакинская: №№ 101 (1-2), 103 (1-2), 105 (1-2), 107 (1-2), 109 (1-2), 111 (1-2), 113 (1-2); улица Каховская: №№ 1 (1-2), 3 (1-2), 5 (1-2), 7 (1-2), 9 (1-2), 11 (1-2), 13 (1-2), 15, 14 (1-2), 12 (1-2), 10 (1-2), 8 (1-2), 6 (1-2), 4 (1-2), 2 (1-2); улица Волочаевская: №№ 2 (1-2), 4 (1-2), 6 (1-2), 8 (1-2), 10 (1-2), 12 (1-2), 14 (1-2), 16 (1 - 2), 9; улица Ленская: №№ 23, 25 (1-2), 27, 31 (1-2), 33, 50,52, 54, 56, 58 (1-2), 60; улица Вишневая: №№ 47, 49, 51, 55 (1-2), 57

2011 год

30

30

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Новокушвинский»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Смоленская

Харисова Валентина Павловна

2300

от дома № 56 по четной стороне улицы Фестивальная до пересечения с улицей Республиканская. От дома № 2а по улице Республиканская до пересечения с улицей Никитина. от дома № 1 по улице Никитина до пересечения с улицей 1 Линия. Далее от дома № 5 по улице 1 Линия до пересечения с улицей Байдукова. Далее по улице Байдукова до пересечения с улицей Ангарская до пересечения с улицей Монтажников. Далее от дома № 1 по нечетной стороне улицы Монтажников до пересечения с улицей Садоводов. Далее от дома № 105 по четной стороне улицы Садоводов до пересечения с улицей Дальняя. Далее от дома по улице Дальняя до пересечения с улицей Набережная по ул. Набережная до пересечения с улицей Фестивальная

2012 год

31

31

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Руш»

622034,

г. Нижний Тагил, Санаторий Руш

Смирнова

Юлия Александровна

500

от западного угла жилого дома Санаторий Руш № 12 до южного угла дома Санаторий Руш № 13, затем на северо-восток вдоль домов Санаторий Руш №№ 13, 14 до северного угла дома Санаторий Руш № 14. Далее - на запад до северного угла дома Санаторий Руш № 15. От северного угла дома Санаторий Руш № 15 - на юго- запад до западного угла дома Санаторий Руш № 12. В границы территории, на которой осуществляется общественное самоуправление «Руш», входят следующие дома: Санаторий Руш, №№ 12, 13, 14, 15

2012 год

32

32

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Горки»

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Сенная

Рябова

Вера Михайловна

158

границы жилого дома №2 по ул. Сенная (микрорайон Старатель)

2012 год

33

33

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Надежда»

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Белогорская

Кулябина

Нина Александровна

145

по улице Белогорская от дома № 18 до дома №1а, включая дома №№26, 25, 24, 23, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 8а, 12, 14, 16, 16а, 20, 22 по ул. Белогорская. Далее от дома №1а по ул.Белогорская до дома №15 по ул.Мира. Далее от дома №15 по ул.Мира до дома №21, включая дома №№17,19, 24, 26, 28 по ул.Мира. Далее от дома №21 по ул.Мира до дома №25 по ул. 1 Мая. Далее от дома №25 по ул. 1 Мая до дома №29, включая дом №27 по ул. 1 Мая. Далее от дома №31 по ул.1 Мая до дома №37, включая дома №№33, 35 по ул. 1 Мая. Далее от дома №39 по ул. Васильковая до дома №1, включая дома №№ 41, 43, 43б, 43а, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 по ул. Васильковая.

Далее от дома №1 по ул. Васильковая до дома №2 по ул. Белогорская. Далее от дома №2 до дома № 18 по ул. Белогорская, включая дома №№ 2а, 2б, 56, 16б, 55, 57 по ул. Белогорская. В границах ТОС «Надежда» расположены следующие дома поселка Запрудный: ул. Белогорская №№ 18, 26, 25, 24, 23, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 1а, 22, 20, 16а, 16, 14, 12, 8а, 8, 6, 4, 57, 55, 56, 16б, 2б, 2а, 2;

ул. Васильковая №№, 54, 52, 50, 48, 46, 44, 42, 38, 36, 34, 32, 30, 39, 41, 43, 43а; ул.Мира №№ 24, 26, 28, 15, 17, 19, 21; ул.1 Мая №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

2013 год

34

34

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Сухоложский»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Сосновая

Халемина Екатерина Ивановна

345

по нечетной стороне ул. Сульфатная от д. №3, включая дома №№ 3, 5, 15, 17, 21, до пересечения с ул. Проезжая.

Далее от д. №54 по ул. Проезжая, включая дома №№6, 10, 8а, 12, 21, 24, 26, 54, до пересечения с ул. Краснофлотская. Далее по ул. Краснофлотская от д. №9, включая дома №№ 2, 3, 8, 9, до пересечения с ул. Коксовая.

Далее от д. №1 по ул. Коксовая, включая дома №№ 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 54, до пересечения с ул. Советская.

Далее от д. №4 по ул. Советская, включая дома №№ 4, 6, 7, 9, 15, 19, 20, 22, 18, 56, до пересечения с ул. Березовая. Далее по ул. Березовая от д. №63 до пересечения с ул. Сосновой, включая дома №№ 63, 65.

Далее по нечетной стороне ул. Кедровая от д. №19 до пересечения с ул. Самолетная, включая дома №№ 19, 23, 25, 31.

Далее по ул. Самолетная от д. №4, включая дома №№ 4, 6, 8, 9, 10, до пересечения с ул. Коксовая. Далее от д. №49 по ул. Коксовая до пересечения с ул. Сульфатная д.№ 3. В границах ТОС «Сухоложский» расположены следующие дома поселка Сухоложский:

ул.Сухоложская, 1, 3, 5, 6, 8, 11/5, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 56;

ул.Краснофлотская, 2, 3, 8, 9;

ул.Советская, 4, 6, 7, 9, 15, 19, 20, 22, 18, 56;

ул.Коксовая, 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 54;

ул.Самолетная, 4, 6, 8, 9, 10;

ул. Кедровая, 19, 23, 25, 31;

ул. Боровая, 14, 20, 32а;

ул. Березовая, 63,65;

ул. Сосновая, 15а;

ул. Полевая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 16а, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31;

ул. Сульфатная, 3, 5, 15, 17, 21;

ул. Проезжая, 6, 10, 8а, 12, 21, 24, 26, 54;

ул. Спортивная, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 28, 30, 31, 32, 34.

2013 год

35

35

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Висимо-Уткинск»

622980, Пригородный район, п. Висимо-Уткинск, ул. Ленина

Пичугина Светлана Якимовна

220

от дома № 3 по нечетной стороне улицы Чапаева до дома № 35, далее через переулок до дома № 22 по улице Кирова, далее по четной стороне улицы Кирова до дома № 16, далее переход к дому № 7 по нечетной стороне улицы, далее по нечетной стороне улицы Кирова до дома № 37, далее переход к дому № 44 по четной стороне улицы Кирова, далее по четной стороне улицы Кирова до дома № 32, далее через переулок до дома № 37 по улице Чапаева, далее по нечетной стороне улицы Чапаева до дома № 55, далее переход на четную сторону улицы Чапаева, далее по четной стороне улицы Чапаева от дома № 54 до дома № 16. Далее по нечетной стороне улицы Бригадная от дома № 53 до дома № 1, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Набережная, далее по четной стороне улицы Набережная от дома № 12 до дома № 42, далее по нечетной стороне улицы Набережная от дома № 35 до дома № 1, далее до пересечения с нечетной стороной улицы Первомайская, далее от дома № 1 до дома № 9 по улице Первомайская, далее по четной стороне улицы Первомайская от дома № 8 до дома № 2, далее по улице Розы Люксембург до пересечения с улицей Ленина, далее по нечетной стороне улицы Ленина до поворота на переулок, далее через переулок на улицу Пионерская, далее по нечетной стороне улицы Пионерская с переходом на улицу Калинина, далее по четной стороне улицы Калинина до пересечения с улицей Ленина, далее от дома № 22 по четной стороне улицы Ленина до дома № 54, далее по нечетной стороне улицы Ленина от дома № 55 до пересечения с улицей Калинина, далее по четной стороне улицы Калинина от дома № 30 до пересечения с улицей Крупской, далее от дома № 2 по улице Крупской по четной стороне до дома № 24, далее поворот на нечетную сторону улицы 8 Марта, далее от дома № 23 до дома № 7 по улице 8 Марта, далее до пересечения с улицей Розы Люксембург, далее по четной стороне улицы Розы Люксембург от дома № 10 до дома № 2, далее по нечетной стороне улицы Розы Люксембург от дома № 1 до пересечения с нечетной стороной улицы Карла Либкнехта, далее от дома № 21 по улице Карла Либкнехта до поворота на нечетную сторону улицы Пушкина, далее по нечетной стороне улицы Пушкина до поворота на мост через реку Межевая Утка, далее через мост до пересечения с четной стороной улицы Пролетарская, далее от дома № 16 по улице Пролетарская до поворота на четную сторону улицы Заречная – до конца, далее по нечетной стороне улицы Заречная до четной стороны улицы Пролетарская – до пересечения с улицей Советская, далее до пересечения с улицей Октябрьская, далее через переулок на улицу Комсомольская по четной стороне до дома № 16, далее поворот на нечетную сторону улицы Малая, далее по четной стороне улицы Малая – на четную сторону улицы Комсомольская, далее по улице Комсомольская до поворота на четную сторону улицы Рабоче-Крестьянская – до конца, далее по нечетной стороне улицы Рабоче-Крестьянская от дома № 57 до дома № 13, далее через переулок на четную сторону улицы Фрунзе от дома № 42 до дома № 2, далее по нечетной стороне улицы Фрунзе до конца, далее поворот на улицу Пролетарская до пересечения с поворотом на мост, далее через мост до поворота на нечетную сторону улицы Розы Люксембург с переходом на улицу Набережную, далее по четной стороне улицы Набережная от дома № 2 до дома № 8, далее по четной стороне улицы Бригадная от дома № 2 до дома № 48, далее по нечетной стороне улицы Чапаева до дома № 3

2015 год

36

37

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Пограничный»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Брусничная

Карпов

Михаил Иванович

238

от дома № 2 улицы Ленская, далее по четной стороне улицы Ленская до дома № 48, далее от пересечения по улице Пермская, далее по улице Пермская до дома № 43 улицы Вишневая, далее по нечетной стороне улицы Вишневая до пересечения с улицей Брусничная от дома № 19, далее по нечетной стороне до дома № 1 улицы Брусничная, далее от улицы Брусничная дом № 1 до пересечения с домом № 1 улицы Красная Звезда, далее по нечетной стороне от дома № 13 улицы Вишневая до пересечения с улицей Ракетная дом № 1, далее по улице Забойщиков до пересечения с домом № 2
по улице Ленская

Юр.лицо

2017 год

37

38

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Радужный»

622049,

г. Нижний Тагил, ул. Радужная, д.5-2

Беспалов Алексей Петрович

64

от дома № 1 улицы Окраинная, далее по нечётной стороне улицы Окраинная до дома № 5а, далее от дома № 10 по четной стороне улицы Окраинная до дома № 2, далее от дома № 11 по нечётной стороне улицы Береговая до дома № 1, далее от дома № 2 по чётной стороне улицы Береговая до дома № 4, далее от дома № 1 улицы Радужная по нечетной стороне до дома № 17, далее от дома № 26 улицы Радужная до дома № 2, далее дом № 3 улицы 2-ая Радужная

Юр.лицо

2017 год

38

39

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Красногорский»

622042,

г. Нижний Тагил, ул. Красногорская

Сухов

Денис

Львович

98

От дома № 3 улицы Красногорская, далее по нечетной стороне улицы Красногорская до дома № 7, далее по границам жилой зоны до пересечения с улицы Береговая-Краснокаменская, далее по четной стороне улицы Береговая-Краснокаменская, далее по улице Береговая-Краснокаменская вдоль домов № 50, 52, 54, 56, 58, далее по границам жилой зоны до пересечения с улицы Красногорская, далее до дома 24 улицы Красногорская, далее по проулку между домами № 24, 26 улицы Красногорская, далее по границам жилой зоны, вдоль домов 10, 8, 6, 4 улицы Розы Люксембург до дома № 35
по улице Жуковского, далее по проулку параллельно улице Жуковского вдоль домов № 35, 37 до дома № 3 по улицы Красногорская.

2017 год

39

40

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Ольховка»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Ольховская

Ерыгина Екатерина Олеговна

98

От дома № 1 улицы Ольховская до дома № 17 улицы Ольховская, далее по нечётной стороне улицы Ольховская до пересечения с улицей Прохладная, далее от дома № 2 улицы Сортировочная до дома № 1 «Г», по границам жилой зоны ул. Сортировочная. Далее вдоль жилых домов по четной и нечетной стороне улицы Сортировочная (включая дом № 21 улицы Большая Кольцевая) до дома № 40 улицы Сортировочная. От дома № 40 улицы Сортировочная до дома № 63 улицы Ольховская, далее до дома № 63 до дома № 83 по нечетной стороне улицы Ольховская. Вдоль жилых домов № 83, 83, 72, 70, 68, 64, 62, 60 «Б», 58 «А», 74, 75 «А», 67»А», 69 «А» улицы Ольховская до дома № 50 «А» улицы Ольховская. От дома 50 «А» улица Ольховская вдоль жилых домов по четной стороне до пересечения с улицей Прохладная до дома № 30 улицы Продснаба. Далее от дома № 30 улицы Продснаба по четной и нечетной стороне улицы Продснаба до дома № 5. От дома № 5 улицы Продснаба вдоль домов по четной и нечетной стороне до дома № 12 «А» улицы Продснаба. Далее от дома № 12 «А» улицы Продснаба до дома № 19 улицы Продснаба, далее от дома № 19 улицы Продснаба до дома № 1 улицы Ольховская.

2018 год

40

41

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Парковый»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Ярославская

Новиков Артем Игоревич

246

От дома № 24 по ул. Ярославская, далее по четной стороне ул. Ярославская до пересечения с ул. Перова, далее по нечетной стороне ул. Перова до дома № 63, далее от дома № 64 ул. Перова по четной стороне ул. Перова до дома № 2, далее от дома № 2 ул. Перова до дома № 6 ул. Перова, далее по границам жилой зоны параллельно ул. Парашютная до дома № 4, далее от дома № 4 ул. Парашютная, далее по нечетной стороне ул. Парашютная до дома № 1, далее по ул. Жданова до пересечения с ул. Ярославская до дома № 24 по ул. Ярославская.

2018 год

41

42

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Старая Вагонка-1»

622052

г. Нижний Тагил,

ул. Глеба Успенского

Козлов Владимир Михайлович

350

От дома № 56 улицы Сибирская, далее по четной стороне улицы Сибирская до дома № 2 улицы Сибирская, далее от дома № 2 улицы Сибирская по улице Ватутина до пересечения с улицей Застройщиков до дома № 8, далее от дома № 8 улицы Застройщиков по четной стороне улицы Застройщиков, далее по границам жилой зоны до пересечения с проездом Радистов, далее по нечетной стороне проезда Радистов до пересечения с улицей Свердлова, далее по нечетной стороне улицы Радистов до дома № 21, далее по четной стороне улицы Радистов до дома № 26, далее от дома № 26 улицы Радистов по четной стороне до дома № 20, далее от дома № 20 улицы Радистов, далее от дома № 20 по границам жилой зоны до дома № 58 улицы Глеба Успенского, далее от дома № 58 улицы Глеба Успенского до пересечения с улицей Ильича, далее по нечетной стороне улицы Ильича до пересечения с улицей Сибирская, далее по нечетной стороне улицы Сибирская до дома № 56.

2018 год

42

43

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Академический-2»

622014

г. Нижний Тагил,

ул Академика Павлова.

Гареева

Елена Андреевна

80

От дома № 1 по улице Новая, далее по нечетной стороне улицы Новая до дома № 21, далее от дома № 21 по границам жилой зоны до пересечения с улицей Партизанская, далее по нечетной стороне улицы Партизанская до дома № 11, далее от дома № 11 по границам жилой зоны до пересечения с улицей Академика Павлова до дома № 34, далее от дома № 34 по четной стороне улицы Академика Павлова до дома № 4, далее от дома № 4 по границам жилой зоны до пересечения с улицей Партизанская до дома № 2, далее от дома № 2 улицы Партизанская по границам жилой зоны до пересечения с улицей Новая до дома № 14, далее по четной стороне улицы Новая, далее до дома № 2 улицы Новая, далее по границам жилой зоны до дома № 1 улицы Новая.

2018 год

43

44

Территориальное общественное самоуправление

ТОС «Удачный»

622001

г. Нижний Тагил,

ул. Лисогорская

Львова Нина Тихоновна

429

От дома № 74 «А» улицы Лисогорская, далее по четной стороне улицы Лисогорская до дома № 120, далее от дома 120 улицы Лисогорская до дома № 94 улицы Доменная, далее от дома № 94 улицы Доменная до дома № 102 улицы Доменная. От дома № 102 улицы Доменная по границам жилой зоны параллельно улицы Декабристов до дома № 166 улицы Коммуны, далее по нечетной стороне улицы Коммуны до дома № 181 «А» по Безымянному переулку, далее от дома 181 «А» по Безымянному переулку по границам жилой зоны до пересечения с улицей Рябиновая до дома № 93, далее от дома № 93 улицы Рябиновая по нечетной стороне улицы Рябиновая до дома № 79, далее, включая дом № 96 улицы Рябиновая, по границам жилой зоны до дома № 9 «А» по Тихому переулку, далее по границам жилой зоны до дома № 111 улицы Коммуны, далее от дома № 111 улицы Коммуны по границам жилой зоны до дома № 101 улицы Коммуны, далее по проулку до пересечения с улицей Доменная до дома № 52, далее от дома № 52 улицы Доменная по четной стороне улицы Доменная до дома № 60, далее до пересечения с улицей Лисогорская до дома № 74 «А».

2018