НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Новости

20.09.2017
Состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень – 2017» среди школьников
160 юных спортсменов из 16 образовательных учреждений Нижнего Тагила собрались в осеннем лесу на Голом камне.
19.09.2017
Более тысячи тагильчан приняли участие в «Кроссе нации-2017»
Всего было разыграно 19 комплектов медалей.
19.09.2017
Команда «Старый соболь-2003» на родном паркете выиграла золотые медали первенства Свердловской области
Это были первые официальные соревнования нового спортивного сезона.
13.09.2017
FIS дала положительное заключение об установке ветрозащиты на трамплинном комплексе «Аист» в Нижнем Тагиле
Эксперт FIS Миран Тепеш дал положительное заключение конструкциям на двух самых мощных трамплинах — К-90 и К-120.
11.09.2017
07.09.2017
Сергей Носов принял участие в открытии нового спортивного зала для занятий настольным теннисом
Глава Нижнего Тагила принял участие в открытии зала для занятий настольным теннисом. Новый спортивный объект вошел в структуру детско-юношеской спортивной школы «Авиатор».
06.09.2017
Обзор спортивных событий за неделю
В доме спорта "Уралец" прошло Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
05.09.2017
Дзюдоисты Нижнего Тагила успешно выступили на первенстве Свердловской области
Призеры соревнований примут участие в первенстве Уральского федерального округа
04.09.2017
Около 600 уральцев смогли испытать себя в «Гонке героев»
Взрослых «героев» ожидала спортивная трасса протяжённостью 9 100 метров
29.08.2017
Семейный фестиваль в Нижнем Тагиле собрал более пятисот участников
В мероприятии приняли участие родители с детьми раннего дошкольного возраста
29.08.2017
Тагильский спортсмен завоевал звание чемпиона России по гребному слалому
Представитель СДЮСШОР «Уралец» Никита Губенко завоевал звание сильнейшего каякера страны.
29.08.2017
На Всероссийском турнире по дзюдо «Кубок ОАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова воспитанник МСДЮСШОР «Уралец» Даниил Бузилов стал обладателем золотой медали
28.08.2017
Более 400 километров позади - в Нижнем Тагиле завершился III веломарафон «Каменный пояс»
В 8-дневное путешествие, которое стартовало 19 августа, отправились 13 тагильчан и жителей близлежащих населенных пунктов.
24.08.2017
24.08.2017
Тагильский тяжелоатлет Егор Климонов завоевал золото на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе
В рывке тяжелоатлет смог зафиксировать 168 кг, а в толчке — 215 кг, превысив, тем самым, в этом упражнении рекорд Универсиад
23.08.2017
Тагильские «соболя» завоевали шесть медалей на открытом чемпионате города Екатеринбург по стритболу.
14.08.2017
В Нижнем Тагиле определили победителей четвертого этапа парусной регаты «Кубок Уральских озер - 2017»
В течение двух дней на акватории городского пруда состязались команды из разных городов Уральского федерального округа.
14.08.2017
09.08.2017
Спортсмены спортивного клуба "Спутник" принесли в сборную России 5 медалей
. Свою спортивную карьеру в СК «Спутник» начинала известная паралимпийская чемпионка Михалина Лысова.