Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Состав городского организационного комитета по подготовке и проведению Дня города


Носов

Сергей Константинович

-

Глава города Нижний Тагил, председатель городского оргкомитета

Пинаев

Владислав Юрьевич

-

первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя городского оргкомитета

Сараева

Юлия Олеговна

-

главный специалист управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города, секретарь оргкомитета

Члены оргкомитета:

Абдулкадыров

Ибрагим Абабакарович

-

начальник ММУ МВД России «Нижнетагильское»

(по согласованию)

Абдулкадырова

Людмила Магомедовна

-

начальник управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города

Антонов

Владимир Иванович

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по регламенту и этике
(по согласованию)

Бармин

Юрий Яковлевич

-

начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе (по согласованию)

Бахтеев

Олег Шамильевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по бюджету, экономической политике и инвестициям (по согласованию)

Галахов

Андрей Анатольевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству (по согласованию)

Геворгян

Каринэ Манвеловна

-

начальник управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города

Захаров

Константин Юрьевич

-

заместитель Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству

Исаев

Андрей Владимирович

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию (по согласованию)

Кобяк

Галина Ивановна

-

начальник отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города

Копысов

Егор Владимирович

-

начальник управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города

Кузнецова

Людмила Геннадьевна

-

председатель Нижнетагильской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель председателя Совета по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями на территории муниципального образования город Нижний Тагил (по согласованию)

Ленда

Андрей Евгеньевич

-

руководитель аппарата Администрации города

Мальцев

Геннадий Геннадьевич

-

глава администрации Ленинского района

Маслов

Александр Викторович

-

председатель Нижнетагильской городской Думы (по согласованию)

Мельник

Валентина Викторовна

-

начальник отдела по экологии и природопользованию Администрации города

Мигунова

Лия Анатольевна

-

начальник управления социальных программ и семейной политики Администрации города

Парамонов

Денис Владимирович

-

глава администрации Тагилстроевского района

Панникова

Лидия Ивановна

-

исполняющая обязанности начальника территориального управления Администрации города

Прохорова

Инесса Сергеевна

-

начальник управления по организационно-массовой работе Администрации города

Радаев

Владимир Григорьевич

-

председатель координационного Совета Ассоциации профсоюзных организаций города Нижний Тагил, председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по социальной политике (по согласованию)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (по согласованию)

Соловьева

Валентина Васильевна

-

председатель совета Почетных граждан города (по согласованию)

Суров

Валерий Георгиевич

-

заместитель Главы Администрации города по социальной политике

Чашников

Петр Пименович

-

председатель городского Совета ветеранов войны и труда (по согласованию)

Шведов

Константин Николаевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму (по согласованию)

Юрлов

Игорь Евгеньевич

-

начальник управления образования Администрации города

Юрченко

Владимир Прокопьевич

-

начальник управления городским хозяйством Администрации города

Юрчишина

Светлана Валерьевна

-

исполняющая обязанности начальника управления культуры Администрации города

Юсупов

Руслан Рафаильевич

-

глава администрации Дзержинского района

Язовских

Дмитрий Валерьевич

-

начальник управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города