Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Состав оргкомитета

Состав городского организационного комитета по подготовке и проведению Дня города-2019

Пинаев

Владислав Юрьевич

-

Глава города Нижний Тагил, председатель городского оргкомитета

Горячкин

Вячеслав Алексеевич

-

первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя городского оргкомитета

Сараева

Юлия Олеговна

-

главный специалист управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города, секретарь городского оргкомитета

Члены оргкомитета:

Абдулкадыров

Ибрагим Абабакарович

-

начальник ММУ МВД России «Нижнетагильское» (по согласованию)

Абдулкадырова

Людмила Магомедовна

-

начальник управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму (по согласованию)

Антонов

Владимир Иванович

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по регламенту и этике (по согласованию)

Аршанский

Михаил Иосипович

-

председатель Общественной палаты города Нижний Тагил (по согласованию)

Бармин

Юрий Яковлевич

-

начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе

(по согласованию)

Еремеева

Ирина Львовна

-

начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Жернакова

Алла Владимировна

-

начальник отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города

Копысов

Егор Владимирович

-

начальник Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города

Корякин

Денис Анатольевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству (по согласованию)

Кузнецова

Людмила Геннадьевна

-

председатель Нижнетагильской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, заместитель председателя Совета по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями на территории муниципального образования город Нижний Тагил (по согласованию)

Малых

Николай Александрович

-

председатель совета Почетных граждан города

(по согласованию)

Мальцев

Геннадий Геннадьевич

-

глава администрации Ленинского района

Мартюшев

Леонид Владимирович

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по бюджету, экономической политике и инвестициям (по согласованию)

Мигунова

Лия Анатольевна

-

начальник управления социальных программ
и семейной политики Администрации города

Панникова

Лидия Ивановна

-

начальник территориального управления Администрации города

Парамонов

Денис Владимирович

-

глава администрации Тагилстроевского района

Прохорова

Инесса Сергеевна

-

начальник управления по организационно-массовой работе Администрации города

Пырин

Алексей Анатольевич

-

председатель Нижнетагильской городской Думы

(по согласованию)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (по согласованию)

Ревенко

Александр Юрьевич

-

глава администрации Дзержинского района

Сараев

Олег Валентинович

-

начальник отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города

Сащенко

Татьяна Валентиновна

-

начальник отдела по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Администрации города

Свистунов

Владимир Иванович

-

председатель городского Совета ветеранов войны и труда (по согласованию)

Суров

Валерий Георгиевич

-

заместитель Главы Администрации города по социальной политике

Семин

Михаил Михайлович

-

исполняющий обязанности начальника Управления городским хозяйством Администрации города

Сергеев

Алексей Викторович

-

начальник отдела по экологии и природопользованию Администрации города

Удинцева

Татьяна Аркадьевна

-

начальник управления образования Администрации города

Храмцов

Алексей Владимирович

-

руководитель аппарата Администрации города

Шведов

Константин Николаевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию
(по согласованию)

Шуванов

Вадим Юрьевич

-

исполняющий обязанности начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города

Юрченко

Владимир Прокопьевич

-

заместитель Главы Администрации города
по городскому хозяйству и строительству

Юрчишина

Светлана Валерьевна

-

начальник Управления культуры Администрации города

Юсупов

Руслан Рафаильевич

-

председатель постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по социальной политике (по согласованию)