Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО
Работа в России

Состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Утвержден Постановлением Администрации города от 31 июля 2012 г. N 1672

Пинаев

Владислав Юрьевич

-

Глава города Нижний Тагил, председатель Совета

Горячкин

Вячеслав Алексеевич

-

первый заместитель Главы Администрации города, заместитель председателя Совета

Банникова

Евгения Владимировна

-

начальник отдела развития промышленности, предпринимательства и регулирования социально-трудовых отношений управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города, секретарь Совета

Члены Совета:

Абдулкадырова

Людмила Магомедовна

-

начальник управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города

Атрощенко

Сергей Анатольевич

-

руководитель Представительства некоммерческого партнерства Саморегулируемая организация "Союз стройиндустрии Свердловской области" в городе Нижний Тагил, директор Нижнетагильского Консорциума НП "Уральский строительный кластер" (по согласованию)

Бушина

Ольга Евгеньевна

-

председатель Совета некоммерческого партнерства "Нижнетагильская гильдия риелторов" (по согласованию)

Вечернин

Дмитрий Александрович

-

коммерческий директор ООО "Техпром - Нефтегазовые системы" (по согласованию)

Жуков

Роман Сергеевич

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Кислицын

Сергей Петрович

-

директор Горнозаводского филиала общественной организации "Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области" (по согласованию)

Колосов

Андрей Владиславович

-

президент некоммерческого партнерства "Союз малого и среднего бизнеса Горнозаводского округа", председатель Правления некоммерческого партнерства "Правовое содействие" (по согласованию)

Королев

Сергей Иванович

-

генеральный директор ООО "Иридиум" (по согласованию)

Лазарева

Инна Павловна

-

председатель Нижнетагильского местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)

Люфт

Сергей Александрович

-

исполнительный директор ООО "Партнер" (по согласованию)

Малых

Вячеслав Владимирович

-

председатель Совета директоров предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, генеральный директор ООО "Нижнетагильский холодильник" (по согласованию)

Михайлова

Марина Валерьевна

-

начальник Управления муниципального имущества Администрации города

Овчинников

Андрей Владимирович

-

генеральный директор ООО "Высокогорский завод нестандартного оборудования" (по согласованию)

Петров

Александр Борисович

-

член постоянной комиссии Нижнетагильской городской Думы по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию (по согласованию)

Соколов

Борис Яковлевич

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата город Нижний Тагил" (по согласованию)

Соловьев

Илья Анатольевич

-

председатель ассоциации предпринимателей "Объединение Союз-НТ" (по согласованию)

Сыроедин

Олег Николаевич

-

директор по производству ООО "Торговая компания "Бояр" (по согласованию)

Федореев

Сергей Александрович

-

руководитель представительства Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в Горнозаводском управленческом округе, директор Нижнетагильского муниципального Фонда поддержки предпринимательства (микрокредитная компания) (по согласованию)

Шуванов

Вадим Юрьевич

-

начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города