Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

График приема

Прием граждан осуществляется Главой города, заместителями Главы Администрации города, руководителем аппарата Администрации города, руководителями функциональных и территориальных органов Администрации города Нижний Тагил в соответствии с графиком приема граждан.

Информацию справочного характера по вопросам организации приема можно получить в Отделе по организации работы с обращениями граждан по тел. 41-09-86; 41-09-89; 42-15-78 либо по телефонам должностных лиц, к полномочиям которых отнесены организация приема граждан и организаций.

Порядок проведения записи на личный прием Главы города



График приема граждан в Администрации города Нижний Тагил

№№

Наименование органа, структурного подразделения

Почтовый адрес

(местонахождение)

Телефон

График приема руководителя

1.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города

ул. Пархоменко, 1а,

42-16-36

каждый третий четверг по адресу: ул. Пархоменко, 1а, каб. 306

2.

Заместитель Главы Администрации города по финансово-экономической политике

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 302

41-21-61 предварительная запись

Каждая пятница месяца,

15.30-17.30

3.

Заместитель Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 454

47-10-16 предварительная запись

Первый, третий понедельник месяца

15.00-17.00

4.

Заместитель Главы Администрации города по социальной политике

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 456

47-10-13

предварительная запись

Второй, четвертый понедельник месяца,

с 16.00

5.

Руководитель аппарата Администрации города

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 402

42-08-07

предварительная запись

Первый понедельник месяца,

15.00-17.00

6.

Администрация

Дзержинского района

ул. Окунева, 22, кабинет 236

33-14-16 предварительная запись

Каждый понедельник месяца,

с 14.00

7.

Администрация

Ленинского района

ул. Горошникова, 56 кабинет 301

25-78-12

25-11-96

предварительная запись

Каждый понедельник месяца,

с 14.00

8.

Администрация Тагилстроевского района

ул. Гвардейская, 24, кабинет 11

36-34-85

Первый, третий понедельник месяца,

с 14.00

9.

Управление архитектуры и градостроительства

Красноармейская, 36

кабинет 17 (2 этаж)

25-75-36

Каждая среда месяца,

13.00-16.00

10.

Юридическое управление

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 553

41-21-36

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

11.

Управление

муниципального имущества

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 261

41-18-00

Каждая пятница месяца

15.00-16.30

12.

Экономическое управление

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 167

41-04-76

Второй и четвертый вторник месяца

15.00-17.00

13.

Управление по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов

ул.Горошникова, 56, кабинет 510

41-54-94

Первая и третья среда месяца,

15.00-17.30

14.

Управление промышленной политики и развития предпринимательства

ул. Пархоменко, 1а

кабинет 471

47-10-31

Первый и третий понедельник месяца

14.00-15.00

15.

Финансовое управление

ул. Пархоменко, 1а кабинет 414

42-16-41

Каждый вторник месяца,

16.00-17.00

16.

Управление городским хозяйством

пр. Мира, 53,

кабинет 211

48-54-04

Первый и третий вторник месяца,

15.00 – 17.00

17.

Управление жилищного и коммунального хозяйства

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 275

47-10-66 предварительная запись

Второй и четвертый

вторник месяца

15.00-17.00

18.

Управление по организационно-массовой работе

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 315

47-11-25

Второй и четвертый четверг месяца,

16.00-17.30

19.

Управление культуры

ул. Горошникова, 56, кабинет 329

41-12-31

предварительная запись

Каждый четверг месяца,

14.00-16.00

20.

Управление образования

ул. Огаркова, 5

кабинет 331

47-81-15

1, 3 понедельник месяца, 15:00 - 17:00 

21.

Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики

ул. Огаркова, 5 кабинет 410

47-80-60

Каждая среда месяца,

16.00-18.00

22.

Управление социальных программ и семейной политики

ул. Огаркова, 5

кабинет 203

41-31-07 предварительная запись

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

23.

Отдел по учету и распределению жилья

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 219

41-21-35 предварительная запись

Каждый вторник месяца,

15.00-17.00

24.

Отдел по делам архивов

пр. Ленина, 1,

41-64-07

Вторая и четвертая среда месяца,

15.00-17.00

25.

Отдел по работе со СМИ и информационно-аналитической работе

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 305

41-83-43

Каждый вторник месяца,

16.00-17.00

26.

Отдел муниципальной службы

ул.Пархоменко, 1а, кабинет 517

47-10-28

предварительная запись

Первый понедельник месяца,

10.00-12.00,

третья пятница месяца,

14.00-16.00

27.

Отдел по экологии и природопользованию

пр.Мира, 53,

кабинет 234

42-12-95

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

28.

Отдел по взаимодействию с административными органами

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 525

42-16-44

Каждый четверг месяца

15.00-17.00

29.

Отдел гражданской защиты населения

ул. Мира, 53,

кабинет 122

42-12-96

каждый понедельник, 14.00-16.00

30.

Отдел по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 300

41-10-52

Каждый понедельник месяца,

15.00-17.00

31.

Территориальное управление

ул. Пархоменко, 1а, кабинет 401

47-11-14 предварительная запись

Второй и третий четверг месяца

13.00-17.00

32.

Висимо-Уткинская территориальная Администрация

п. Висимо-Уткинск,

ул. Ленина, 1

91-76-94

Каждый понедельник месяца,

08.00-12.00

33.

Покровская

территориальная администрация

с. Покровское-1,

д. 98

91-10-01

Каждый вторник месяца,

10.00-12.00

34.

Серебрянская территориальная администрация

с. Серебрянка,

ул. Уральская, 32

91-88-38

Каждый вторник месяца,

10.00-15.00

35.

Сулемская

территориальная администрация

с. Сулем,

ул. Гагарина, 52

91-77-21

Каждый вторник месяца,

09.00-12.00

36.

Территориальная администрация поселка Уралец

п. Уралец,

ул. Ленина, 10

91-62-95

Каждый понедельник месяца,

9.00-12.00

37.

Усть-Уткинская территориальная администрация

д. Усть-Утка,

ул. Советская, 1

91-77-91

Каждая пятница месяца,

12.00-15.00

38.

Чащинская

территориальная администрация

п.Черноисточинск ул. Кирова, 2а

43-96-64

Каждый понедельник месяца,

10.00-15.00