Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Февраль 2024 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 1 2 3


Владислав Пинаев наградил учителей Нижнего Тагила

30.08.2021

Сегодня в городском Дворце детского и юношеского творчества глава города Владислав Пинаев наградил педагогов – победителей и призеров различных профессиональных конкурсов регионального и всероссийского масштаба. Также были отмечены те, кто подготовил выпускников, набравших по различным предметам единого государственного экзамена 100 баллов.

Мэр поблагодарил учителей за отличные результаты в работе и вручил им почетные грамоты и благодарственные письма. Кроме того, за заслуги в сфере образования и добросовестный труд 18 педагогов были награждены почетными грамотами министерства просвещения Российской Федерации.

Лучшими учителями и руководителями по итогам прошедшего учебного года стали представители политехнической гимназии, общеобразовательных школ № 100, 90, 95, 81, 75/42, 71, 69, 64, 61, 50, 49, 44, 32, 30, 9, 6, лицея № 39, гимназии № 18, а также дошкольных образовательных объединений «Детство», «Радость», «Солнышко», «Маячок». Награды также получили директора и педагоги детского оздоровительного комплекса «Звездный», городского Дворца детского и юношеского творчества, школы-детского сада № 105, дома детского творчества Тагилстроевского района.

Заслуги в педагогической деятельности музыкального руководителя детского сада № 143 Натальи Агинских и учителя французского языка гимназии № 18 Елены Ольковой были отмечены депутатами Нижнетагильской городской Думы. Им вручены Благодарственные письма.

О том, что образовательная система Нижнего Тагила является одной из лучших в области, рассказала начальник управления образования Татьяна Удинцева. Она отметила, что на недавней встрече губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с педагогическим сообществом, куда были приглашены представители Нижнего Тагила, глава региона сказал, что самая главная профессия – это профессия учитель. «Мы чувствуем эту поддержку и делаем все, чтобы наш город был краше, образованнее и интеллигентнее, - подчеркнула Татьяна Удинцева. – В сентябре у нас пройдет всероссийский турнир краеведов, к нам приедут ребята со всей России. В октябре мы будем принимать областной слет волонтерских отрядов, а в ноябре по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации мы примем участие в проекте «Взаимообучение городов» и проведем форум дошкольного образования».

Владислав Пинаев тепло поблагодарил всех участников торжественного мероприятия за то, что они вкладывают в детей не только знания и необходимые в жизни умения, но и отдают часть души и сердечного тепла своим воспитанникам. «Вы закладываете в души детей яркие идеи и стремление развиваться дальше, достигать поставленных целей, - сказал глава города. – Это огромный труд, поэтому примите самые искренние слова благодарности за вашу работу и пожелания здоровья и счастья».




Все новости