Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев поблагодарил журналистов за работу в год 300-летия Нижнего Тагила

14.12.2022

В Нижнем Тагиле подвели итоги городского конкурса среди средств массовой информации, посвященного 300-летию Нижнего Тагила. Лучшим в профессии Глава города вручил заслуженные награды, сообщает пресс-служба мэрии.

Владислав Пинаев поблагодарил представителей медиасообщества за активную работу в 2022 году. «Юбилейный год для Нижнего Тагила был богат на яркие события, громкие премьеры и открытия новых объектов инфраструктуры. Все они и многое другое запечатлено в новостных сюжетах телекомпаний, материалах газет и электронных СМИ. Вы фиксируете историю нашего города», - обратился к журналистам мэр.

Диплом победителя в номинации «Мы из Тагила, и в этом наша сила!» (интервью и очерки о жителях города) Владислав Пинаев вручил Ольге Поляковой, редактору газеты «Тагильский рабочий». Лучшей работой в номинации «300 лет славной истории», по мнению жюри, стал сюжет о тагильчанах-тружениках тыла журналиста телекомпании «Телекон» Сергея Деревкова. Работа его коллеги Татьяны Барановой также удостоилась высшей награды в номинации «Нижний Тагил. Версия-2022» за сюжет о самом масштабном проекте к 300-летнему юбилею – строительстве моста через Тагильский пруд. Еще один диплом завоевала серия роликов «Город преображается», подготовленная творческим коллективом студии «Тагил-ТВ». Она признана победителем в номинации «С любовью к городу». Специального приза Главы, в этом году удостоилась корреспондент «Тагильского рабочего» Людмила Погодина.

Всего на конкурс было подано 44 заявки от корпоративных, местных и областных СМИ. Авторы ряда работ, получивших высокие отзывы конкурсной комиссии за мастерство и информативность, также были удостоены Благодарственных писем Главы города и Нижнетагильской городской Думы. 




Все новости