Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Сотрудники МЧС контролируют безопасность детских новогодних праздников

03.01.2020

В период праздников нижнетагильские пожарные продолжают работу по обеспечению безопасности населения. Все новогодние ёлки в Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе проводятся под их контролем.

Перед каждым мероприятием c массовым пребыванием детей проводится проверка путей эвакуации, наличия первичных средств пожаротушения, работы систем пожарной автоматики, сообщили в Отделе надзорной деятельности и профилактической работы г. Нижний Тагил и Горноуральского городского округа. Кроме того, инспекторы напоминают дежурным администраторам объектов, что в зрительных залах на время проведения спектакля должны открываться без ключа двери эвакуационных выходов, а световые указатели над ними выключать нельзя. Устанавливать дополнительные стулья в проходах залов запрещено. В залах, где проходят утренники и хороводы вокруг елки, тоже важно соблюдать правила безопасности.

Все объекты , на которых проводятся новогодние мероприятия, в декабре были проверены инспекторами государственного надзора на предмет соблюдения противопожарных требований. Сейчас сотрудники МЧС контролируют, чтобы нарушения не допускались при проведении праздников.

В период новогодних каникул МЧС функционирует в режиме повышенной готовности.




Все новости