Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Владислав Пинаев вручил подарки победителям детских творческих конкурсов

30.12.2019

 В городском Дворце детского и юношеского творчества состоялся новогодний праздник для детей из многодетных, замещающих и воспитывающих ребенка инвалида семей. На веселое представление пригласили 198 участников творческих конкурсов «Сказочная ёлочка» и «Ужин с Дедом Морозом». К Новому году ребята подготовили поделки – елочные игрушки и праздничные рисунки. Авторам лучших работ вручили дипломы и призы, сообщает пресс-служба администрации города.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравить юных тагильчан с наступающим Новым годом пришел глава города Владислав Пинаев. Мэр пожелал присутствующим в зале здоровья и исполнения в 2020 году всех заветных желаний. «Пусть Новый год принесет вам много новых друзей, интересных открытий и новых успехов в учебе, творчестве и спорте», - сказал он.

Коллективы Дворца подготовили для детей новогодний мюзикл «Новые приключения бременских музыкантов» в постановке Алены Галкиной. Зрители с удовольствием вспомнили любимую сказку о настоящей дружбе, любви, преданности и с интересом следили за историей спасения сына Трубадура и прекрасной Принцессы. После представления детвору пригласили на театрализованную игровую программу с веселыми конкурсами и хороводами вокруг елки. В завершении праздника гости получили сладкие подарки.

Новогодние представления продлятся в ГДДЮТ до 8 января, посетить их смогут около 14 тысяч маленьких гостей. Подробную программу всех новогодних и рождественских мероприятий в Нижнем Тагиле можно посмотреть на официальном сайте города 




Все новости