Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Нижний Тагил встречает 60 Чемпионат Свердловской области по пожарно-прикладному спорту, посвященный «Году пожарной охраны»

12.08.2016

В период 17 по 18 августа 2016 года в городе Нижнем Тагиле пройдет 60 Чемпионат Свердловской области по пожарно-прикладному спорту, посвященный «Году пожарной охраны».

Участники соревнований – команды Свердловской области.

Приглашаются все желающие поддержать участников соревнований, вход свободный.

Куда идти:

17 августа 2016

в 09 часов 00 минут спортивная площадка 54 пожарно-спасательной части 2 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области, по адресу: г.Нижний Тагил, Восточное шоссе, 26а. В программе соревнований: «Боевое развертывание» - прокладывание магистральной рукавной линии и 2-х рабочих линий от пожарной автоцистерны к боевому рубежу и поражение мишени с помощью 2-х стволов.

в 15 часов 00 минут спортивная площадка 36 пожарной части 4 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области, по адресу: г.Нижний Тагил, улица Индустриальная, 68. В программе соревнований: «Подъем по штурмовой лестнице» среди мужчин и женщин.

18 августа 2016 года

в 10 часов 30 минут стадион «Уралец», по адресу: г.Нижний Тагил, улица Металлургов, 1а. В программе соревнований: «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», «Пожарная эстафета 4х100», а также торжественная церемония награждения победителей и призеров и закрытия соревнований.

Желаем участникам и организаторам 60 чемпионата Свердловской области по пожарно-прикладному спорту крепкого здоровья, успехов и побед!!!


Возврат к списку