Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
Образование

Закрепление школ за территориями

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил

(утвержден постановлением Администрации города  от 17.01.2020 № 48-ПА "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил")

Тагилстроевский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 3

переулок Рудный;

улица Балакинская (индивидуальные дома № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161);

улица Жданова - 3, 5, 7, 9;

улицы: Алябьева, Братьев Худояровых, Брусничная, Вересовая, Вишневая, Волгодонская (№ 63, индивидуальные дома), Волочаевская, Голубая, Долинная, Енисейская, Забойщиков, Карпинского, Каховская, Космическая, Красной Звезды, Ленская, Лермонтова, Мраморная, Мурманская, Отечественная, Пермская, Перова (от Рудничной до конца), Рабкоров, Равенства, Ракетная, Рудничная (четная сторона), Софьи Ковалевской, Тропинина.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением английского языка 

имени Геннадия Николаевича Зайцева 

улица Гвардейская – 37, 39, 48;

улица Мартеновская – 20;

улица Металлургов – 34, 36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56, 56а;

улица Попова – 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 19, 16, 18.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.П. Бондина

проспект Ленина – 52, 58, 60, 62, 73;

проспект Строителей – 20, 22, 24, 28;

улица Заводская – 80;

улица Карла Маркса – 56, 58, 60, 62, 66/48, 99;

улица Карла Маркса, 66/ улица Октябрьской революции, 48;

улица Карла Маркса, 99/ улица Октябрьской революции, 50;

улица Октябрьской революции – 1, 3, 5, 9, 7а, 19, 27, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 46, 56;

улица Садовая – 2, 8, 10, 12, 14.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 11 

села Серебрянка деревня Заречная, деревня Нижняя Ослянка;

село Верхняя Ослянка, село Серебрянка.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 12

проезд Восточный – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

улица Восстания, 2;

улица Восточная – 9, 13, 15, 19, 27, 35, 37, индивидуальные дома 32 - 62 (четная сторона);

улица Восточная, 17/ улица Жуковского, 2;

улица Жуковского – 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18;

улица Красных партизан – 2, 3, 5, 7, индивидуальные дома;

улица Пархоменко – 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 156, 158, 160;

улицы: Борцов революции, Восстания, Западная, Пархоменко (индивидуальные дома), Панфилова, Степана Разина, Тыловая, Фронтовая, Южная.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 24 (для учащихся с 5-11 класс),

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
начальная общеобразовательная школа № 34 (для учащихся с 1-4 класс) 

 дом № 1 Нефтебазы;

дома станции Сан-Донато №№ 1А, 2, 4, 6, 7, 8;

жилой район «Ольховка»;

переулок Малый;

улицы: Амурская, Гоголя, Горняка, Грунтовая, Жданова (кроме 3, 5, 7, 9), Знаменская, Кварцевая, Кедровая, Кизеловская, Кольцова, Кошевого, Кузбасская, Лозовая, Мамина-Сибиряка, Медная, Московская, Новая, Ольховская, Павлова, Парашютная, Партизанская, Перова (№ 1, индивидуальные дома до Рудничной), Пиритная, Площадная, Продснаба, Пушкина, Рудничная (нечетная сторона), Серная, Сланцевая, Сортировочная, Спартака, Ульяновская, Чаплыгина, Шмидта, Эстакадная, Ярославская.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 40

проспект Октябрьский – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 22, 26, 28;

улица Захарова, 2;

шоссе Черноисточинское – 29б, 35, 41, 43, 45, 53.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 45

проспект Мира – 52, 53, 55, 57;

улица Вязовского – 32, 34, 36, 38, 37, 39;

улица Новострой – 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 13,13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, индивидуальные дома;

улица Октябрьской революции – 57;

улица Пархоменко – 36, 38, 40; 44;

улица Учительская – 30, 32, 34, 36;

улица Циолковского – 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4а,10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 43, 45.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 49

АСТ КС № 1 треста «Тагилстрой»

улица Балакинская – 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40а;

улица Гвардейская – 45, 45а, 47, 49, 51, 52, 53, 59;

улица Грузчиков – 2;

улица Землячки – 15, 17, 19;

улица Зои Космодемьянской – 15, 17, 21, 23;

улица Красных Зорь – 1, 2, 3, 4, 5, 6;

улица Малышева – 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;

улица Мартеновская, 30;

улица Металлургов – 7а, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;

улица Хохрякова – индивидуальные дома № 28, 30, 31/50, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 39, 40, 41/26, 42, 43/36, 44, 45, 46, 47, 48/23, 49, 51, 52, 53, 54/25, 57, 58, 59, 60, 62, 63/36, 65, 67, 68, 69, 71, 73.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 56

улица Александра Матросова – 13, 17, 19;

улица Гвардейская – 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 30, 31, 34, 42, 44, 46;

улица Металлургов – 24;

улица Огнеупорная – 3, 5, 7, индивидуальные дома до 58 дома;

улица Попова - 30;

улица Черноморская – 2, 2а, 11, 13, 15, 19, 21, индивидуальные дома;

улицы: Алапаевская, Гастелло, Индивидуальная, Копровая, Минина, Чернышевского.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 58 

улица Карла Либкнехта – 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Красная – 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;

улица Пархоменко – 99, 101, 105, 107, 111, 113, 119;

улица Победы – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 45, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 65

коллективные сады: НСТ «Солнечная поляна», СНТ «Цементник», СНТ коллективный сад № 14 ОАО НТМК, СПК № 1 Уралхимпласт;

проезды: Кондукторский, Линейный, Локомотивный, Моховой, Песчаный, Степной;

переулок Узкий;

улица Алтайская – 3 - 21, 4 - 72;

улица Боровая – 31, 35, 37, 41;

улица Гражданская – 2, 6, 8, 12;

улица Калужская – 3 - 75, 4 - 72;

улица Киевская – 20 - 48, 13 - 67;

улица Краснофлотская – 14, 16, 17, 20, 22, 26, 28, 30;

улица Проезжая – 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;

улица Урожайная – 3 - 71; 4 - 78;

улица Цементная – 1, 5, 7, 10, 11, 13, 15;

улицы: Байдукова, Березовая, Большевистская, Боровая, Всеобуча, Дальняя, Джамбула, Зеленстроевская, Квартальная, Кедровая, Коксовая, Кондукторская, Краснофлотская, К. Заслонова, Лесорубов, Локомотивная, Магистральная, Минская, Монтажников, Моховая, Набережная, Никитина, Песчаная, Пирогова, Полевая, Проезжая, Республиканская, Решетникова, Садоводов, Самолетная, Смоленская, Советская, Сосновая, Спортивная, Степная, Сульфатная, Сухоложская, Сцепщиков, Узкая, Украинская, Фестивальная, Яблочкова, 1 Линия.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 66 

улица Балакинская – 40, 42, с 21 нечетная сторона;

улица Землячки – 1, 3, четные дома до 22;

улица Огнеупорная – 61, 61а ,63, 67, 68, 69, 71, 72, 75, 75а, 77, индивидуальные дома с 60;

улица Попова – 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 35/1, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

улица Черноморская - 23/2, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 94, 100, 100а, 104, 108, 108а, 110, 112;

улица Шаумяна – 3 - 40;

улица Широкая – 1 - 48;

улицы Дарвина, Джапаридзе, Солнечная.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 69 

проспект Октябрьский – 9,11, 15;

проспект Уральский – 48, 50, 54, 58, 60, 64, 66;

улица Захарова – 1;

улица Тагилстроевская – 21, 23.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 72

станция Завязовская;

улица Александра Матросова - кроме домов №№ 13, 17, 19;

улица Гвардейская – 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15, 16;

улица Металлургов – 6а, 12, 14;

улица Пожарского – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

улицы: Кутузова, Техническая, Шевченко.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 75/42

проезд Восточный – 4, 6, 8, 10, 12, 14;

проезд Восточный, 2/улица Восточная, 7;

улица Восточная, 3;

улица Восточная, 1/ улица Победы, 29;

улица Пархоменко – 130/39, 132, 134;

улица Победы – 31, 39, 43.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 80 

проспект Уральский, 56/2;

улица Верхняя – 9 , 94, 98, 101, 104;

улица Дружинина – 5 /2, 57, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108;

улица Тагилстроевская – 15, 17, 19, 27, 29, 31;

шоссе Черноисточинское – 1, 3, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11, 19а, 23, 27, 29, 29а, 31, 33.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 81

проспект Уральский – 31, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 42, 46;

улица Александровская;

улица Дружинина – 33, 35, 39;

улица Тагилстроевская – 1, 3, 5;

улица 1-е Фотеево.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Политехническая гимназия 

проспект Уральский – 32, 36, 55;

улица Дружинина – 41, 43, 45, 51, 60 корпус 1, 2, 3, 62, 64, 66, 68.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 85

проспект Мира – 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71;

тупик Зеленый;

улица Восточная – 2, 4, 20, 20а, 24, 26, 28, 30;

улица Грибоедова – 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13, индивидуальные дома;

улица Красная – 4, 6, 7, 8, 10а, 11, 13, 15, 17;

улица Пархоменко – 110, 112а, 114, 116, 118, 122, 124;

улица Победы – 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26;

улицы: Волгоградская, Речная (индивидуальные дома), Цветочная, Юбилейная.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа «Центр образования № 1»

улица Береговая-Краснокаменская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

улица Жуковского – 21, 23, 25, 27, 33, 29, 31, 37, 20, 22, 26, 41;

улица Жуковского, 35/улица Розы Люксембург, 2;

улица Карла Либкнехта – 21, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 36,38, 40, 41, 43, 45, 47;

улица Пархоменко – 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131а, 133;

улица Победы, 31, индивидуальные дома 1 - 25, 35, 49, 49а, 51;

улицы: Красногорская, Розы Люксембург.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 100

жилой район «Запрудный»;

переулки: Дальний, Раздольный;

проспект Уральский – 70, 74, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 101, 105, 107, 109, 111, 113;

улица Захарова – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

улицы: А.З. Смелянского, Булата Окуджавы, Удовенко, 2-е Фотеево;

шоссе Черноисточинское – 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 138

переулки: Корабельный, Невьянский, Школьный;

проезды Чехова, Кулибина;

улица Заводская – 3, 5, 93;

улица Красногвардейская – 2, 4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, 53а, 53б, 59, индивидуальные дома до конца;

улица Садовая – 38, 38а, 40, 44, 48, 50, 52, 87, 91, 93, 97, 97/1, индивидуальные дома 58, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117;

улицы: Береговая, Бондина, Водопроводная, Железнодорожная, Компасная, Короленко, Кулибина, Кушвинская, Лодочная, Машинистов, Менделеева, Осипенко, Петрокаменская, Ползунова, Путейская, Студеная, Толмачева, Тургенева, Чехова, Черняховского, Чигорина, Шиловская.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 144

улица Гвардейская – 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 71;

улица Землячки – 32 - 80;

улица Красных Зорь – 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28;

улица Малышева – 9, 11 - 39;

улица Хохрякова – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 25, 27, 29;

улица Шаумяна – 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 66, 68;

улица Широкая – 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68 ,70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;

улицы: Грузчиков, Камнетесов, Керамиков, К. Пылаева, Софьи Перовской, Шамотная.


Возврат к списку

Примечание: в случае установления (выявления) территории муниципального образования город Нижний Тагил, не включенной в перечень закрепленных за общеобразовательными учреждениями настоящим постановлением, на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право направить заявление в управление образования Администрации города Нижний Тагил.

Управление образования Администрации города Нижний Тагил в течение 10 рабочих дней определяет общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.