Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Прокуратура информирует

Информация о результатах рассмотрения уголовного дела в отношении Мальцева Дениса Валерьевича

23.11.2015

Приговором Тагилстроевского районного суда г. Нижнего Тагила от 17.11.2015 Мальцев Денис Валерьевич, 1979г.р., ранее судимый за незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере, осужден за незаконный сбыт наркотических средств в крупном и значительном размере к 11 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом в размере 60 000 рублей с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что Мальцев Д.В. дважды сбывал наркотическое средство:

23.11.2012 в подъезде д.7 по ул. Береговая- Краснокаменская г.Н.Тагила он продал героин в крупном размере Бондаренко П.В. (осужденному за незаконное приобретение и хранение героина), а затем 9.10.2014 из окна своей квартиры по тому же адресу продал курительную смесь в значительном размере Лихачевой Н.В. (также осужденной за незаконное приобретение и хранение наркотического средства).

Государственным обвинителем представлена совокупность доказательств виновности Мальцева Д.В., позволивших суду вынести обвинительный приговор.

В период расследования уголовного дела в отношении Мальцева Д.В. Ленинским районным судом г.Н.Тагила вынесено еще два приговора, которыми он признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в значительном и крупном размере.

Окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет 6 месяцев со штрафом 60 000 рублей определено Мальцеву Д.В по совокупности преступлений, назначенных всеми приговорами.

Приговор в законную силу не вступил.

Заместитель прокурора
Тагилстроевского района г. Нижнего Тагила
советник юстиции И.В.Анфимова


Возврат к списку