Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Прокуратура информирует

Мероприятия по профилактике детского травматизма в учебных заведениях Нижнего Тагила

27.05.2015

В связи с окончанием учебного года и наступлением летних каникул, в целях профилактики детского травматизма, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних Нижнетагильской транспортной прокуратурой проведены профилактические мероприятия в учебных заведениях г. Нижнего Тагила.

В рамках указанных мероприятий был осуществлен выезд в Горноуральский городской округ совместно с сотрудниками ОПДН ЛО МВД России на ст. Нижний Тагил и ведущим специалистом службы корпоративных коммуникаций Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», где с обучающимися 4-7 классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 п. Горноуральский проведена беседа о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Информация о данном профилактическом мероприятии будет транслироваться 27.05.15 в 19.30 на телеканале ТНТ в городе Нижний Тагил.

Кроме того, для доступности информации демонстрировались видеоролики о правилах поведения на железнодорожном транспорте, железнодорожные знаки безопасности, а также памятки. По итогам правовых бесед с учениками школ проведена викторина.

Нижнетагильский транспортный прокурор
старший советник юстиции И.В. Сапрыкин


Возврат к списку