Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №887-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12.08.2013 2028

Об утверждении Временного порядка внесения платы организациям, действующим на территории города Нижний Тагил в сфере управления и обслуживания многоквартирных домов с долей муниципальной собственности, на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений многоквартирных домов соразмерно муниципальной доли собственности на это имущество

В соответствии со статьями 209, 210 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации города Нижний Тагил от 18.06.2013 № 1378 «Об установлении размеров платы за пользование жилым помещением и за услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных жилых домов на территории города Нижний Тагил на 2013 год», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Временный порядок внесения платы организациям, действующим на территории города Нижний Тагил в сфере управления и обслуживания многоквартирных домов с долей муниципальной собственности, на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений многоквартирных домов соразмерно муниципальной доле собственности на это имущество (Приложение).

2. Главному распорядителю бюджетных средств - Управлению жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Нижний Тагил обеспечить целевое и эффективное использование средств местного бюджета, направленных на внесение платы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в части муниципальной доли, в соответствии с Временным порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 08.02.2012 № 136 «Об утверждении порядка возмещения затрат организациям, действующим на территории города Нижний Тагил в сфере управления и обслуживания многоквартирных домов с долей муниципальной собственности, на капитальный ремонт общего имущества собственников помещений многоквартирных домов соразмерно муниципальной доле собственности на это имущество».

4. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству, городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарова.

Глава города С.К. Носов


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 136
Скачать (71.68 Кб, doc)