Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Счетная палата

города Нижний Тагил

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 сентября 2022 г. № 14

О внесении изменения в Распоряжение Счетной палаты города Нижний Тагил от 17.06.2013 №7 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Счетной палате города Нижний Тагил, замещение которых связанно с коррупционными рисками»

В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ (ред. от 01.07.2021) "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", в целях приведения правовых актов Счетной палаты города в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в Распоряжение Счетной палаты города Нижний Тагил от 17.06.2013 № 7 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в Счетной палате города Нижний Тагил, замещение которых связанно с коррупционными рисками» следующее изменение: исключить из перечня должностей муниципальной службы Счетной палаты города Нижний Тагил, замещение которых связанно с коррупционными рисками высшие должности муниципальной службы – Председатель Счетной палаты и главные должности муниципальной службы – заместитель Председателя Счетной палаты.

2. Опубликовать настоящее Распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий полномочия

Председателя Счетной палаты,

заместитель Председателя А.Ш.Тухватулин


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 7
Скачать (31.74 Кб, doc)