Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.02.2019 _ 330-ПА_

Об утверждении типовой формы конкурсной документации и типового договора управления многоквартирным домом для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

В целях организации проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Порядком проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 (в редакции от 21.12.2018), Положением об Управлении жилищного и коммунального хозяйства Администрации города, утвержденным Решением Нижнетагильской Городской думы от 30.10.2014 № 39, в соответствии с которым организатором конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом является Администрация города в лице Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить типовую форму конкурсной документации для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 24.04.2015 № 1041-ПА «Об утверждении типовой формы конкурсной документации и типового договора управления многоквартирным домом для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами».

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Глава города 

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1041-ПА
Скачать (201.49 Кб, docx)