Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


В администрации города открылась выставка художественных работ сотрудников мэрии «Искусство в каждом из нас»

11.04.2024

В фойе третьего этажа сегодня состоялось торжественное открытие экспозиции художественных работ муниципальных служащих. В мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления, приняли участие глава города Владислав Пинаев, руководители профильных управлений, общественных организаций, а также самодеятельные художники – специалисты мэрии.

На выставке представлено 14 работ, выполненных в различной технике: живопись, вышивка бисером, алмазная мозаика. Авторы представили пейзажи, натюрморты, анималистические и флористические сюжеты, сообщает пресс-служба администрации города.

Практически все участники отметили, что творчество – это самый лучший способ отвлечься от проблем и отдохнуть. Главный специалист отдела муниципальной службы и кадров администрации города Марина Игракова приняла участие в выставке и поделилась своими впечатлениями: «Не могла отказаться от такой замечательной идеи и решила показать свое творчество. Бисером увлекаюсь около семи лет. Работы коллег очень замечательные. И так было неожиданно увидеть, что люди, с которыми ты работаешь много лет, проявляют себя не только в работе, но и в искусстве. Думаю, что надо чаще устраивать такие выставки и расширять количество участников».

Глава города отметил, что традиция конкурсов, где сотрудники предприятий и организаций демонстрируют свои таланты, уходит своими корнями далеко в прошлое. «Сегодня мы возвращаемся к хорошо забытому старому и можем убедиться, что в администрации работают очень талантливые люди, Ценно, что помимо домашних забот и служебных обязанностей наши специалисты находят время для творческих занятий и делают это превосходно, - подчеркнул Владислав Пинаев. – Пользуясь случаем, хочу поздравить всех участников с предстоящим праздником – Днем местного самоуправления. Благодарю за работу и желаю дальнейших успехов».




Все новости