Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Депутаты


Балыбердин Алексей Владимирович Округ №1


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  Заместитель Председателя

Абдулов Гаджи Ибрагимович Округ №2


Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ООО "УБТ-Сервис"

Должность:  директор

Председатель комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Скоропупов Дмитрий Александрович Округ №3


Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  АО «Уралкриомаш»

Должность:  генеральный директор

Председатель комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Член комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Артамонова Ирина Владимировна Округ №4


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского"

Должность:  заместитель директора по персоналу

Заместитель председателя комиссииКомиссия по социальной политике

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Раудштейн Вадим Анатольевич Округ №5


Образование:  высшее юридическое

Место работы:  Нижнетагильская городская Дума

Должность:  Председатель Думы

Лавров Сергей Анатольевич Округ №6


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского"

Должность:  начальник вагоносборочного производства

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Давыдов Андрей Владимирович Округ №7


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского"

Должность:  заместитель главного инженера по подготовке производства

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Антонов Владимир Иванович Округ №8


Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  ООО "Центр профилактической медицины УХП"

Должность:  Директор

Заместитель председателя комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Бурлай Сергей Анатольевич Округ №9


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  ООО "БК Групп"

Должность:  директор по развитию

Заместитель председателя комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Беркутов Никита Александрович Округ №10


Образование:  высшее, кандидат технических наук

Место работы:  АО «ЕВРАЗ НТМК»

Должность:  Советник Вице-Президента – Руководителя-Дивизиона Урал

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Городилова Елена Геннадьевна Округ №11


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Радость"

Должность:  директор

Председатель комиссииКомиссия по регламенту и этике

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Зыкин Станислав Владимирович Округ №12


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Некоммерческая организация "Фонд социальной поддержки работников предприятий железнодорожнопромышленного комплекса МПС РФ "Железные дороги - Восточный регион"

Должность:  президент

Председатель комиссииКомиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Овсянников Сергей Викторович Округ №13


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Государственное автономное учреждение здравоохранение Свердловской области "Демидовская городская больница"

Должность:  главный врач

Заместитель председателя комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Шерстобитов Андрей Сергеевич Округ №14


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  ГАУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1»

Должность:  врач-сердечно-сосудистый хирург

Член комиссииКомиссия по социальной политике

Стариков Виктор Павлович Округ №15


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Ленинского района

Должность:  педагог дополнительного образования

Заместитель председателя комиссииКомиссия по регламенту и этике

Член комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Масликова Галина Анатольевна Округ №16


Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее, кандидат педагогических наук

Место работы:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов

Должность:  директор

Председатель комиссииКомиссия по социальной политике

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Пудовкина Ирина Анатольевна Округ №17


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  ООО НТТК "Телекон"

Должность:  директор

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Кибардина Марина Александровна Округ №18


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец национальных культур"

Должность:  директор

Член комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям
Комиссия по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике

Костенников Дмитрий Олегович Округ №19


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Благотворительный фонд "ПЕРВЫЙ"

Должность:  директор

Член комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Корякин Денис Анатольевич Округ №20


Образование:  высшее

Место работы:  ООО "ЕВРАЗ"

Должность:  директор по энергетике дивизиона Урал

Председатель комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Миронов Константин Владимирович Округ №21


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  АО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат"

Должность:  начальник доменного цеха

Заместитель председателя комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму

Член комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Ефименко Юлия Валерьевна Округ №22


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  ООО "ЕВРАЗ"

Должность:  директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу

Член комиссииКомиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству
Комиссия по социальной политике

Шведов Константин Николаевич Округ №23


Партийный список:  «Единая Россия»

Образование:  высшее

Место работы:  АО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат"

Должность:  начальник технического управления

Председатель комиссииКомиссия по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию

Колпаков Павел Николаевич Округ №24


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  ООО "ЕВРАЗ"

Должность:  директор по управлению проектами Дивизиона Урал

Заместитель председателя комиссииКомиссия по бюджету, экономической политике и инвестициям

Член комиссииКомиссия по регламенту и этике

Ильина Римма Николаевна Округ №25


Партийный список:  «Единая Россия»

Место работы:  Частное учреждение "Санаторий-профилакторий "Ленёвка",

Должность:  директор

Член комиссииКомиссия по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму
Комиссия по социальной политике