Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приёма

избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в сентябре 2019 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

13.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

18.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

11.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

10.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

23.09

с 17-00 до 19-00 ч.

Квартальный клуб "Дружные"

(ул.9 Января, 1а)

Беркутов
Никита Александрович

6

30.09

с 16-00 до 18-00 ч.

ЦГБ Филиал № 3 (пос. Старатель,

ул. Каспийская, д. 27а)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

25.09

с 16-00 до 17-30 ч.

Квартальный клуб «Надежда»

(ул. Вязовская, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

19.09

с 17-30 до 19-00 ч.

Детский сад №177
(ул.Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

10.09

24.09

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

3.09

с 10-00 до 12-00 ч.

ул. Красноармейская д.44, каб.2

Малых

Вячеслав Владимирович

11

10.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

27.09

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Шведов Константин Николаевич

13

23.09

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №81

(ул.Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

23.09

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ №81

(ул.Тагилстроевская, 1Б)

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Время приёма

Место приёма

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

19.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

17.09

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ №49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

18.09

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61, Тимирязева, 109, кабинет директора

Кручинин

Михаил Владимирович

27.09

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

4.09

с 17-00

до 18-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний)предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Мартюшев Леонид Владимирович

2.09

с 14-00

до 16-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний)

Палатов

Андрей Александрович

17.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

23.09

с 17-00 до 19-00 ч.

Квартальный клуб "Дружные"

(ул.9 Января, 1а)

Петров

Александр Борисович

13.09

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович

11.09

27.09

с 16-00

до 17-30 ч.

УИПК "21-й век", ул. Октябрьской революции, 44, каб. 1

Романов

Кирилл

Павлович

25.09

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Октябрьской революции, 29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

11.09

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)