Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы в июле 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Гореленко

Роман Александрович

2

13.07

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

19.07

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

26.07

с 15:00
до 17:00

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 5 этаж,

509 каб.)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

06.07

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

13.07

с 17:00
до 19:00

Центральная городская библиотека Филиала № 6

(ул. Басова, 8).

Беркутов

Никита Александрович

6

18.07

с 15:00
до 17:00

МБУ ДО ДДТ Ленинского района
СП «Меридиан»
(пр. Мира, 18)

Атаманкин

Николай Сергеевич

7

04.07

с 17:00
до 18:00

Дворец Молодежи
(ул. Пархоменко, 37)

Корякин

Денис Анатольевич

8

19.07

с 17:30
до 18:30

Детский сад № 177
(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь Анатольевич

9

12.07

с 16:00
до 18:00

Администрация Тагилстроевского района
(ул. Гвардейская, 24, каб. 10)

Долгоруков
Александр Владимирович

10

21.07

с 16:00
до 17:00

УРАЛ, культурно-досуговый центр

(ул. Космонавтов, 32)

предварительная запись по тел.:

8-919-369-62-58

Масликова

Галина Анатольевна

12

08.07

с 16:00
до 18:00

МБОУ СОШ №32
(ул. Карла Маркса, 67)
предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Шведов
Константин Николаевич

13

18.07

с 18:30
до 19:30

МБОУ СОШ № 81
(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

ЕР

12.07

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

ЕР

26.07

с 16:00
до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Гизенко

Лариса Викторовна

ЕР

05.07

с 16:00

до 18:00

МАОУ СОШ № 61

(Тимирязева, 109, кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

ЕР

08.07

с 16:00
до 18:00

МБОУ СОШ №32
(ул. Карла Маркса, 67)

предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

ЕР

06.07

Депутатский центр

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-904-166-48-69

Мартюшев
Леонид Владимирович

СР

01.07

с 13:00
до 15:00

Нижнетагильская городская Дума

(ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь Юрьевич

СР

предварительная запись по тел.:
8-912-241-50-42

Палатов

Андрей Александрович

ЕР

22.07

с 16:00
до 17:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Петров

Александр Борисович

ЕР

08.07

с 10:00
до 12:00

Объединение «Союз-НТ»
(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович


Нижнетагильская городская Дума
(ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний)
предварительная запись по тел.:
8-922-221-63-28

Скоропупов
Дмитрий Александрович

ЕР

21.07

с 16:00
до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Сидорова

Екатерина Сергеевна

ЛДПР

06.07

с 16:00
до 18:00

Нижнетагильская городская Дума

(ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Уточнить информацию о приеме можно по тел.: 41-30-27 Райхерт Дарья Андреевна


График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

ВПП «Единая Россия» в июле 2022 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Базилевич

Игорь Владимирович

4

12.07

с 16:00

до 17:30

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Антонов

Владимир Иванович

5

12.07

с 16:00

до 17:30

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Беркутов

Никита Александрович

6

20.07

с 15:00

до 16:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-903-08-08-747, 49-73-61

Атаманкин

Николай Сергеевич

7

04.07

с 15:00
до 16:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

Темнов

Игорь Анатольевич

9

26.07

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Долгоруков
Александр Владимирович

10

20.07

с 16:00

до 17:00

Общественная приемная

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-919-369-62-58

Масликова

Галина Анатольевна

12

29.07

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
предварительная запись по тел.:
8-982-750-76-72

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

ЕР

13.07

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(Окунева д.22, каб.204 здание Администрации Дзержинского района)

Бусыгина

Ирина Константиновна

ЕР

26.07

с 16:00

до 18:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(ул. Гвардейская, 26)

Петров

Александр Борисович

ЕР

15.07

С 11:00

До 12:00

Общественная приемная
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
предварительная запись по тел.:
8-922-610-98-38

Лисина

Мария Константиновна

ЕР

06.07

Депутатский центр

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)

предварительная запись по тел.:

8-904-166-48-69