Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы


График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы 
в мае 2021 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

20.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

25.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

12.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

18.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

24.05

с 17:00

до 19:00

Школа № 20

(ул. Алтайская, 35)

Беркутов

Никита Александрович

6

17.05

с 16:00

до 18:00

Центральная городская библиотека, филиал № 3

(ул. Каспийская, 27а)

Атаманкин

Николай Сергеевич

7

04.05

с 17:00

до 18:30

Дворец Молодежи

(ул. Пархоменко, 37)

Корякин

Денис Анатольевич

8

20.05

с 17:00

до 19:00

Детский сад № 177

(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь Анатольевич

9

11.05

с 16:00

до 18:00

Дворец национальных культур

(ул. Кольцова, 23)

25.05


с 16:00

до 18:00

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Долгоруков

Александр Владимирович

10

20.05

с 17:00

до 19:00

Дом детского творчества

(ул. Космонавтов, 12а)
предварительная запись по тел.:
8-919-369-62-58

Малых

Вячеслав Владимирович

11

04.05

с 16:00

до 18:00

МБУ ДО ДЮЦ «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

11.05

18.05

25.05

Масликова

Галина Анатольевна

12

14.05

с 16:00

до 18:00

МБОУ СОШ №32

(ул. Карла Маркса, 67)
предварительная запись по тел.:
8-982-75-07-672

Шведов

Константин Николаевич

13

24.05

с 18:00

до 19:00

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

24.05

с 18:00

до 19:00

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

ЕР

20.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

ЕР

18.05

с 16:00

до 18:00

МБОУ СОШ № 49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса Викторовна

ЕР

23.05

с 16:00

до 18:00

МАОУ СОШ № 61

(Тимирязева, 109, кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

ЕР

14.05

с 16:00

до 18:00

МБОУ СОШ №32

(ул. Карла Маркса, 67)
предварительная запись по тел.:
8-982-75-07-672

Лисина

Мария Константиновна

ЕР

05.05

с 16:00

до 17:00

Депутатский центр

(ул. Красноармейская, 44 каб. 2)
предварительная запись по тел.:
8-904-166-48-69

Мартюшев

Леонид Владимирович

СР

04.05

с 13:00

до 15:00

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь Юрьевич

СР

предварительная запись по тел.:

8-912-241-50-42

ул. Тагильская, д. 20, 2 этаж

Палатов

Андрей Александрович

ЕР

14.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег Рудольфович

ЕР

24.05

с 17:00

до 19:00

Школа № 20

(ул. Алтайская, 35)

Петров

Александр Борисович

КПРФ

14.05

с 10:00

до 12:00

Объединение «Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Потанин

Владислав Владимирович

КПРФ

31.05

с 15:00

до 17:00

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Скоропупов

Дмитрий Александрович

ЕР

12.05

с 16:00

до 18:00

Общественно-политический центр АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)