Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Учреждения здравоохранения

Учреждения здравоохранения


 

Наименование учреждения

Адрес

руководитель,

главный врач

Телефон

ГБУЗ СО Городская больница № 1

Приемный покой

ул. Максарёва, 5

Николаев Олег Ефремович

31-16-86 (секретарь)

31-16-78

Травмпункт

пр. Вагоностроителей, 12

33-26-79 (регистр.)

Женская консультация

ул. Окунева, 30

33-06-20 (регистр.)

Родильный дом (приемный покой)

пр. Вагоностроителей, 49

33-01-85

Поликлиника № 1

ул. Окунева, 30

33-26-20

33-59-27

Филиал поликлиники п. Северный

ул. Сурикова, 18/1

97-84-89 (регистр.)

Центр здоровья

ул. Окунева, 30

33-75-75

ГБУЗ СО Демидовская городская больница

Приемный покой

ул. Горошникова, 37

Овсянников Сергей Викторович

41-21-55 (секретарь)

41-26-02

Поликлиническая служба

ул. Горошникова, 37

41-97-57 (регистр.)

Женская консультация

пр. Мира, 61

41-14-65 (регистр.)

Перинатальный центр (приемный покой)

ул. Горошникова, 37

41-26-50

Эндокринологический диспансер

ул. Октябрьской революции, 21

41-13-71

Нефрологический центр

ул. Фрунзе, 27а

24-04-88

ГБУЗ СО Городская больница № 4

ул. Солнечная, 1

Аникин Константин Владимирович

21-10-57 (секретарь)

Женская консультация

ул. Гвардейская, 52

21-22-10

Поликлиника № 2

ул. Металлургов, 2

21-10-89

Поликлиника № 3

ул. Московская, 10

21-22-03

Радиологическое отделение

ул. Максарева, 5

21-10-63

Травмпункт

ул. Металлургов, 2

21-41-18

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 3


Липовый тракт, 30а

Запольская Лариса Борисовна

48-60-63 (секретарь)


регистратура48-64-94

Травмпункт

48-59-95

ГБУЗ СО Городская поликлиника № 4

регистратура

ул. Новострой, 24

Климова Жанна Сергеевна

41-04-12 (секретарь)

41-18-10

21-12-12 (call-центр)

Филиал поликлиники на ГГМ

ул. Дружинина, 53

44-67-45

ГБУЗ СО Детская городская больница

ул. Коминтерна, 54

Клейменов Дмитрий Михайлович

33-03-02 (секретарь)

Центр коррекции зрения

Физиотерапевтическое отделение

ул. Коминтерна, 54

33-03-40

Стационар (приемный покой)

ул. К. Либкнехта, 35

43-47-69

Стационар (приемный покой)

ул. Кузнецкого, 10


48-50-71

Поликлиника

ул. Окунева, 32


47-89-39

(сall-центр)

33-39-84

(регистр.)

Поликлиника

ул. Победы, 42

43-13-47

(регистр.)

Поликлиника

ул. Карла Маркса, 36

41-24-11

(регистр.)

42-03-48

(справочн.)

Поликлиника

ул. Черных, 28

24-17-11

(регистр.)

24-12-11

(справочн.)

Поликлиника

ул. Балакинская, 16


32-41-22

(справочн.)

32-60-40

(регистр.)

Поликлиника

ул. Тагилстроевская , 4


47-89-39 (call-центр)

44-44-10

(регистр.)

Филиал поликлиники пос. Старатель

ул. Курортная, 18


29-12-16 (регистр.)

Филиал поликлиники пос. Северный

ул. Сурикова, 18/1


97-84-92

(регистр.)

Филиал поликлиники Рудник им. III Интернационала

ул. Московская, 10


33-92-52

(регистр.)

Филиал поликлиники пос. Сухоложский

ул. Джамбула, 45а


43-13-47

36-34-90

ГБУЗ СО Противотуберкулёзный диспансер № 3

ул. Победы, 41

Николаева Юлия Александровна

43-68-26 (секретарь)

Стационар (приемный покой)

ул. Монтажников, 90


40-10-47

Поликлиника № 1

ул. Победы, 41


43-56-37

(регистр.)

Поликлиника № 2

ул. Коминтерна, 62


33-40-41

(регистр.)

Детское отделение

ул. Пихтовая, 44а


31-33-84

ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер филиал № 1

ул. Солнечная, 3

Скороходов Игорь Анатольевич

32-44-39 (секретарь)

Поликлиника (регистратура)

ул. Зои Космодемьянской, 19

97-79-10

97-79-12

ГБУЗ СО Врачебно-физкультурный диспансер

пр. Ленина, 23/40

Панькова Ирина Валентиновна

25-58-22 (секретарь)

ГБУЗ СО Свердловский областной кожно-венерологический диспансер филиал № 2

ул. Октябрьской революции, 32

Миклашевская Татьяна Владимировна

42-23-14 (секретарь)

Дневной стационар

ул. Тимирязева, 50

33-05-14 (регистр.)

Консультативно-диагностическое отделение № 1

ул. Октябрьской революции, 32

41-78-56 (регистр.)

Консультативно-диагностическое отделение № 2

ул. Садовая, 44

29-78-80 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская инфекционная больница

Приемно-диагностическое отделение

ул. Сульфатная, 4

Холманских Марина Владимировна

36-35-00 (секретарь)

36-35-10

ГБУЗ СО Психиатрическая больница № 7

Приемный покой

ул. Монтажников, 80

Мишарин Вячеслав Юрьевич

36-35-51 (секретарь)

36-35-49

Диспансерное психиатрическое отделение

ул. Вязовская, 14

41-04-90 (регистр.)

Диспансерное наркологическое отделение

ул. Вязовская, 12

41-17-64 (регистр.)

Амбулаторная психотерапевтическая служба

ул. Победы, 40

43-25-77 (регистр.)

ГБУЗ СО «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

ул. Джамбула, 45

Каргаполова Оксана Николаевна

47-62-39 (регистр.)

ГБУЗ СО Городская станция скорой медицинской помощи

ул. Октябрьской революции, 60

Безбородов Сергей Васильевич

25-26-00 (секретарь)

ГБУЗ СО Областная станция переливания крови Обособленное структурное подразделение № 3

ул. Циолковского, 23

Петрова Неля Евгеньевна

41-99-16 (регистр.)

ГАУЗ СО Стоматологическая поликлиника г. Нижний Тагил

ул. Правды, 7

Ионга Елена Викторовна

33-61-22 (секретарь)

33-20-30 (регистр.)

поликлиника

пр. Ленина, 40/1

37-80-47

(регистр.)

поликлиника

ул. Липовый тракт, 26

48-70-07

(регистр.)

поликлиника

ул. Металлургов, 24

32-45-07

(регистр.)

ПРОЧИЕ

Филиал по Горнозаводскому управленческому округу Фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области

ул. К. Маркса, 58а

директор Британова Татьяна Валентиновна

40-51-49 (приемная)

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе

ул. Октябрьской революции, 86

главный государственный санитарный врач Бармин Юрий Яковлевич

25-45-70 (приемная)

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил и Пригородном районе»

ул. Октябрьской революции, 86

Ромашина Елена Николаевна

25-14-55 (приемная)

Экспертный состав № 7 ФКУ ГБ МСЭ по Свердловской области Минтруда РФ

Восточный проезд, 12

пр. Ленина, 17а

Губа Лидия Николаевна

37-90-93

МБУ Оздоровительный центр «Сосновый бор»

Логунова Наталья Владимировна

96-37-35 (секретарь)

Медицинский центр ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

пр. Ленинградский, 26

Филатов Евгений Николаевич

34-43-08 (регистр.)

Госпиталь, филиал МСЧ ГУВД СО

ул. Красноармейская, 81а

Ряков Дмитрий Анатольевич

24 34 74 (регистр.)

МНТК «Микрохирургия глаза», представительство в городе Н. Тагил

пр. Ленина, 56

Волченков Николай Анатольевич

40-53-05,

40-45-94

МСЧ «Никомед»

ул. Победы, 20

Першин Евгений Александрович

37-70-03 (запись),

37-75-14

Поликлиника № 3 Дорожной больницы на станции Свердловск- пасс. ОАО РЖД

ст. Старатель

Кюсснер Людмила Михайловна

29-73-53 (регистр.)

ООО МК «Клиника здоровья и красоты»

ул. Черемшанская, 3

Зыков Игорь

Михайлович

23-03-10,

23-03-11

НТМЦ «Детство»

ул. Черемшанская, 3

Зыков Игорь Михайлович

230-410

Первый медицинский центр

пр. Ленина, 40/1

Новичков Герман Иванович

37-80-37

Независимая лаборатория «ИНВИТРО»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-07-84
41-12-52

Медицинский центр «ЭЛИНТА»

пр. Вагоностроителей, 12
пр. Строителей, 10

Щепников Александр Викторович

33-05-66

ООО «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр»

пр. Уральский, 55

главный врач Амзаев Сергей Юрьевич

444-555 (справочный центр)