Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Плановая камеральная проверка использования субсидий, соблюдения законодательства в сфере закупок, достоверности отчета об исполнении муниципального задания за 2023 год в МБОУ лицей

28.03.2024 16:19:32

Отделом финансового контроля Финансового управления Администрации города Нижний Тагил проведена плановая камеральная проверка: использования субсидий, предоставленных из бюджета города Нижний Тагил, и их отражения в бухгалтерском учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности; соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд; достоверности отчета об исполнении муниципального задания за 2023 год в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении лицей.

При проведении проверки установлены следующие нарушения: не соблюдены отдельные требования по ведению бухгалтерского учета; допущены нарушения законодательства в сфере закупок.

Результаты проверки рассмотрены на совещании при заместителе Главы Администрации города по социальной политике. За допущенные нарушения 3 работникам учреждения объявлены замечания.



Назад в раздел