Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №659
Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1481-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 16.03.2012 № 438

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 23.09.2010 № 2108 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил, при замещении которых граждане обязаны соблюдать ограничения в связи с заключением ими трудовых договоров, после увольнения с муниципальной службы»

В соответствии с постановлением Администрации города Нижний Тагил от 31.10.2011 № 2165 «Об утверждении системы управления отраслевыми (функциональными) и территориальными органами Администрации города Нижний Тагил», в целях приведения правовых актов Администрации города в соответствие с действующим законодательством и структурой Администрации города, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 23.09.2010 № 2108 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил, при замещении которых граждане обязаны соблюдать ограничения в связи с заключением ими трудовых договоров, после увольнения с муниципальной службы» следующее изменение:
пункт 5 изложить в новой редакции:
«5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации города Г.Г. Мальцева.».

2. Внести в Приложение «Перечень должностей муниципальной службы Администрации города Нижний Тагил, при замещении которых граждане обязаны соблюдать ограничения в связи с заключением ими трудовых договоров, после увольнения с муниципальной службы», утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 23.09.2010 № 2108, изменения, изложив его в новой редакции (Приложение).

3. Руководителям органов Администрации города Нижний Тагил в срок до 30 марта 2012 года ознакомить под роспись муниципальных служащих с новой редакцией Перечня и представить информацию об ознакомлении в отдел муниципальной службы и кадров Администрации города Нижний Тагил.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации города Г.Г. Мальцева.

Срок контроля – 15 июля 2012 года.

Глава города В.П. Исаева

Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 2108
Скачать (40.72 Кб, rtf)