Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22 февраля 2024 года               

№ 12

Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений о лицах, которые были уволены (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228 (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.07.2023 № 1137) «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», распоряжением Правительства Свердловской области от 25.12.2018 № 813-РП «Об определении должностного лица, ответственного за включение сведений о лице, которое было уволено (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него», руководствуясь статьей 30 Устава города Нижний Тагил:

1. Определить председателя Счетной палаты города Нижний Тагил В.Н. Платунова ответственным за направление Заместителю Губернатора Свердловской области - Руководителю Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области сведений о лицах, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы в Счетной палате города Нижний Тагил, которые были уволены (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее – сведения), для их включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее – реестр), а также для исключения сведений из реестра.

2. Главному специалисту Счетной палаты города Нижний Тагил Т.С. Катриш обеспечить подготовку и направление сведений для включения в реестр и, при наличии оснований, исключения сведений из реестра.

3. Признать утратившим силу распоряжение Счетной палаты города Нижний Тагил от 19.06.2018 № 9 «О назначении должностного лица, ответственного за направления сведений в отношении лиц, к которым было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершения коррупционных правонарушений, для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключения сведений из него».

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Счетной палаты города Нижний Тагил

 В.Н. Платунов


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 9
Скачать (66.43 Кб, docx)