Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 138 от 08.12.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.12.2021 2208-ПА_

Об установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 23, главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ
«О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с поступившим ходатайством Муниципального казенного учреждения «Служба заказчика городского хозяйства», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить публичный сервитут в целях размещения объектов электросетевого хозяйства и их неотъемлемых технологических частей для обеспечения строительства объекта «Строительство в городе Нижний Тагил автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский пруд и сопутствующей дорожной и инженерной инфраструктуры в 2018–2022 г.г.» по 30 ноября 2022 года в соответствии со схемами границ публичных сервитутов (таблицы координат характерных точек границ публичных сервитутов в приложении к настоящему постановлению) в отношении частей земельных участков с кадастровыми номерами 66:56:0502017:28, 66:56:0502017:131.

2. Обоснование необходимости установления публичного сервитута определено проектом планировки и проектом межевания территории для строительства автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский пруд и сопутствующей дорожной и инженерной инфраструктуры от проспекта Уральский до шоссе Свердловское в городе Нижний Тагил, утвержденного постановлением Администрации города Нижний Тагил от 13.08.2018 № 2132-ПА (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 28.02.2019 № 392-ПА).

3. График проведения работ установлен проектом организации строительства объекта «Строительство в городе Нижний Тагил автодорожного мостового перехода через Нижнетагильский пруд и сопутствующей дорожной и инженерной инфраструктуры в 2018–2022 годы» (шифр проекта 160/7100-ПОС1, разработчик Открытое акционерное общество Уральский проектно-изыскательский институт транспортного строительства «Уралгипротранс»).

4. Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства», как обладатель публичного сервитута, после окончания строительства объекта обязано привести земельные участки в состояние, пригодное для их использования в соответствии с видом разрешенного использования.

5. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города направить копию данного постановления с приложением графической части зон публичных сервитутов в течение 5 рабочих дней в орган регистрации прав.

6. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» (без приложения) и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города И.Б. Бородину.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (53.29 Кб, docx)