Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.11.2021 2035-ПА_

О проведении на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, в 2021 году

Учитывая социальную значимость Международного Дня инвалидов, объявленного Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций, в целях привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, поддержки их прав и оказания им дополнительной социальной поддержки, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории города Нижний Тагил мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов, в ноябре – декабре 2021 года.

2. Утвердить План подготовки и проведения на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов,в 2021 году (далее – План мероприятий) (приложение № 1).

3. Предусмотреть проведение мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, с соблюдением всех действующих мер в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 года № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV)» (в действующей редакции), а также в онлайн-формате.

4. Ответственным исполнителям Плана мероприятий, в срок до 15 ноября 2021 года, подготовить и направить в управление социальных программ и семейной политики Администрации города предложения для включения в Программу праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, на территории города Нижний Тагил в 2021 году, (далее – Программа праздничных мероприятий) по форме согласно приложению № 2.

5. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города в срок до 20 ноября 2021 года сформировать и направить Программу праздничных мероприятий в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города.

6. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города в срок до 25 ноября 2021 года обеспечить размещение Программы праздничных мероприятий на официальном сайте города Нижний Тагил.

7. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля – 1 марта 2022 года.

Исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.А. Горячкин

Скачать (65.62 Кб, docx)