Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 124 от 29.11.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.2021 1986-ПА_

Об утверждении Положения об организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В целях организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», порядок рассмотрения которых не урегулирован Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии с Распоряжением Губернатора Свердловской области от 17.06.2020 № 106-РГ «Об утверждение Положения об организации работы Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области, иных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об организации работы в Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение).

2. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Нижний Тагил осуществлять координацию деятельности Администрации города Нижний Тагил с сообщениями граждан, размещаемыми в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Органам Администрации города Нижний Тагил и подведомственным им учреждениям оказывать содействие специалистам отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города в реализации Положения, утвержденного настоящим постановлением.

4. Назначить ответственным за организацию работы с сообщениями граждан, размещаемыми в сети информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в Администрации города Нижний Тагил, заместителя начальника отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города Н.В. Олухова.

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города М.С. Ивушкину.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (61.42 Кб, docx)