Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №983-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 77 от 07.07.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.06.2017 _ 1527-ПА_

Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования город Нижний Тагил, для личных и бытовых нужд

В соответствии с подпунктом 36 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 статьи 6, пунктами 4 и 5 статьи 27 Водного кодекса Российской Федерации, в целях установления единых условий и требований, предъявляемых к использованию водных объектов для личных и бытовых нужд, обеспечению безопасности людей в местах массового отдыха населения, туризма, руководствуясь подпунктом 61.1 статьи 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования город Нижний Тагил, для личных и бытовых нужд (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству К.Ю. Захарова.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (57.53 Кб, docx)