Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1325-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 11 от 31.01 2017

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.01.2017_

_181-ПА_

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 22.01.2016 № 219-ПА «Об утверждении порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания»

В связи с совершенствованием бюджетного процесса, в целях формирования достоверной бюджетной отчетности, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 22.01.2016 № 219-ПА «Об утверждении порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания» следующие изменения:

Приложение № 1 «Порядок предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Нижний Тагил на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания», утвержденное постановлением, дополнить пунктом 13 следующего содержания:

«13. При исполнении муниципальными учреждениями муниципальных заданий в требуемом объеме, с выполненными показателями качества и отсутствием потребности в финансовом обеспечении, орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя может принять решение о корректировке (списании) остатка субсидии на выполнение муниципального задания, сложившегося по состоянию на 1 января 2017 года и последующие финансовые периоды.

Решение принимается по результатам проверки отчетов муниципальных учреждений об исполнении муниципальных задания за финансовый год и проведенной инвентаризации по кредиторской и дебиторской задолженностям.

Решение о корректировке (закрытии) части субсидии в текущем финансовом году принимается по результатам проверки отчетов об ожидаемом исполнении муниципального задания (с учетом принятых и ожидаемых обязательств в декабре текущего финансового года) и проведенной инвентаризации по кредиторской и дебиторской задолженностям.».

2. Признать утратившим силу подпункт 1 пункта 1 постановления Администрации города от 30.12.2016 № 3654-ПА «О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 22.01.2016 № 219-ПА «Об утверждении порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.


Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 219-ПА , 3654-ПА
Скачать (48.62 Кб, docx)