Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1272-ПА от 12.07.2021
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1549-ПА от 23.07.2019
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №980-ПА от 16.05.2019
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №2577-ПА от 23.10.2017
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1378-ПА от 09.06.2017
В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1356-ПА от 02.06.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.10.2014 №2165-ПА

Об эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества

В целях обеспечения надлежащей эксплуатации и обслуживания муниципальных объектов недвижимого имущества, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 16.12.2010 № 72, Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАHОВЛЯЮ:

1. Возложить на муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» полномочия по проведению мероприятий:

1) по обеспечению охраны, сохранности и ремонту муниципальных объектов недвижимого имущества, расположенных по адресам: город Нижний Тагил, проспект Вагоностроителей, 34а и улица Цементная, 8, а также полномочия по осуществлению функций управляющей организации по эксплуатации и ремонту указанных объектов муниципального недвижимого имущества;

2) по обеспечению сохранности и ремонту муниципальных объектов недвижимого имущества, а также по оплате предоставленных коммунальных услуг за объекты муниципального недвижимого имущества согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» в срок до 1 декабря 2014 года:

1) внести необходимые изменения в штатное расписание и разработать новое муниципальное задание учреждения;

2) заключить договоры с организациями на предоставление работ (услуг) по текущему и капитальному ремонту, вывозу и захоронению бытовых отходов, тепло-, водоснабжению и водоотведению, электроснабжению объекта недвижимого имущества, указанного в пункте 1 данного постановления.

3. Управлению муниципальным имуществом и регулирования земельных отношений Администрации города в срок до 15 декабря 2014 года обеспечить передачу муниципальному бюджетному учреждению «Городской центр жилья и эксплуатации зданий» технической документации на муниципальные объекты недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Главному распределителю бюджетных средств - Администрации муниципального образования город Нижний Тагил предусмотреть в бюджете города средства на финансовое обеспечение исполнения возложенных полномочий по содержанию, обеспечению охраны, сохранности и ремонту передаваемых муниципальных объектов недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Срок контроля – 1 июня 2015 года.


Глава города


С.К. Носов


Скачать (60.19 Кб, docm)