Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1501-ПА от 19.06.2015

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №219-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от

12.05.2014

869-ПА


Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания и форме соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Правительства Свердловской области от 08.02.2011 № 77–ПП «Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям Свердловской области на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания и примерной формы соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания» (в редакции от 24.12.2013 № 1608–ПП), Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1) Порядок предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Нижний Тагил на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания (далее – Порядок) (Приложение № 1);

2) примерную форму соглашения о порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания (Приложение № 2).

2. Настоящее постановление распространяется на отношения, связанные с предоставлением муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Нижний Тагил субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на 2014 год и последующие годы.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 01.04.2011 № 571 «О порядке определения объема и условий предоставления субсидий из местного бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и форме соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике Е.О. Черемных.

Глава города


С.К. Носов



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 571
Скачать (85.12 Кб, docm)