Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


В Нижнем Тагиле состоялось выездное заседание депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и глав муниципалитетов Горнозаводского управленческого округа

15.04.2024

В рамках визита в Нижний Тагил председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина вместе с депутатами ЗакСо и главами муниципалитетов ГЗУО встретилась с мэром Владиславом Пинаевым и председателем Нижнетагильской городской Думы Вадимом Раудштейном, сообщает пресс-служба Аддминистрации города.

Во время рабочей поездки гости побывали в капитально отремонтированной школе № 32 и Городском дворце детского и юношеского творчества, а также увидели обновленные общественные территории: набережные и скверы Нижнего Тагила.

На «круглом столе», который прошел в ГДДЮТ, мэр рассказал участникам мероприятия о деятельности муниципалитета в рамках реализации национальных проектов «Безопасные качественные дороги», «Экология», «Жилье и городская среда», «Образование», а также поделился с депутатами и главами ГЗУО планами на ближайшую перспективу.

Людмила Бабушкина подчеркнула, что Законодательное Собрание Свердловской области является непосредственным участником тех позитивных процессов, которые наблюдаются в Нижнем Тагиле. «Во время одного из визитов в город губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сказал, что сделает все возможное, чтобы второй по величине муниципалитет региона стал одним из самых красивых в области. Эта задача реализуется, и мы видим великолепные набережные, объекты образования, культуры, общественные территории. Город преобразился, - отметила она. – Впереди еще много планов и проектов, которые мы будем поддерживать». Тагильчанам Людмила Бабушкина пожелала любить малую родину и быть верными ей: «Здесь есть все, чтобы хорошо жить, воспитывать детей и реализовывать свой потенциал».

Владислав Пинаев поблагодарил председателя Законодательного Собрания Свердловской области за всестороннюю поддержку и сотрудничество. «Под руководством губернатора Евгения Владимировича Куйвашева в регионе активно реализуются президентские национальные проекты, работает одна команда, есть единство взглядов, поэтому удается решать самые сложные задачи», - подчеркнул Владислав Пинаев.

В ходе мероприятия Глава города и председатель Нижнетагильской городской Думы были награждены серебряными знаками Законодательного Собрания за большой вклад в развитие местного самоуправления. 




Все новости