Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

График приема избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в июле 2019 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Антонов

Владимир Иванович

5

17.07

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (Алтайская ул., 35)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

9.07

с 15-00 до 16-00 ч.

Квартальный клуб «Надежда»

(ул. Вязовская, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

18.07

с 17-30 до 19-00 ч.

Детский сад № 177
(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

09.07

30.07

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

2.07

с 10-00 до 12-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

2.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

19.07

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ № 32

(ул. Карла Маркса, 67)

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Шведов Константин Николаевич

13

22.07

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

22.07

с 15-00

до 16-30 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 5 этаж,

каб.509)

Бусыгина

Ирина Константиновна

2.07

с 14-00 до 16-00 ч.

МБОУ СОШ № 49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

31.07

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61

(ул. Тимирязева, 109,

кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

19.07

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

8.07

с 16-00

до 18-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний) предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Мартюшев Леонид Владимирович

1.07

с 14-00

до 16-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь

Юрьевич

3.07

17.07

с 15-00 до 17-00 ч.

ул. Тагильская, д. 20, 2 этаж

Перминов

Олег

Рудольфович

17.07

с 17-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 20 (Алтайская ул., 35)

Потанин

Владислав Владимирович

23.07

с 16-00

до 17-30 ч.

УИПК "21-й век", ул. Октябрьской революции, 44, каб. 1

Романов

Кирилл

Павлович

31.07

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Октябрьской революции, 29-2)

График приёма избирателей депутатами Нижнетагильской городской Думы

в июне 2019 года

Фамилия,

имя, отчество

окр.

Дата приёма

Время приёма

Место приёма

Юсупов

Руслан Рафаильевич

1

13.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»
(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Гореленко

Роман Александрович

2

6.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Раудштейн

Вадим Анатольевич

3

11.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Базилевич

Игорь Владимирович

4

5.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Антонов

Владимир Иванович

5

28.06

с 17-00 до 19-00 ч.

Детский сад № 33,

(ул. Монтажников, 33,

мкр. Новая Кушва)

Беркутов
Никита Александрович

6

17.06

с 15-00 до 17-00 ч.

МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан»

(ул. Мира, д. 18)

Атаманкин

Николай

Сергеевич

7

18.06

с 16-00 до 18-00 ч.

Квартальный клуб «Надежда»

(ул. Вязовская, 11)

Корякин

Денис

Анатольевич

8

13.06

с 17-30 до 19-00 ч.

Детский сад № 177
(ул. Балакинская, 18а)

Темнов

Игорь

Анатольевич

9

11.06

18.06

25.06

с 16-00 до

18-00 ч.

Администрация Тагилстроевского района

(ул. Гвардейская, 24)

Обельчак

Андрей Александрович

10

11.06

с 10-00 до 12-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Малых

Вячеслав Владимирович

11

25.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Детский досуговый центр «Мир»

(ул. Оплетина, 10)

Масликова

Галина Анатольевна

12

21.06

с 16-00 до 18-00 ч.

МБОУ СОШ № 32

(ул. Карла Маркса, 67)

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Шведов Константин Николаевич

13

24.06

с 18-00 до 19-00 ч.

МБОУ СОШ № 81

(ул. Тагилстроевская, 1Б)

Пырин

Алексей Анатольевич

14

17.06

с 15-00

до 16-30 ч.

Детско-юношеский клуб «Контакт» (ул. Захарова, 1а)

Абдулов

Гаджи Ибрагимович

13.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Бусыгина

Ирина Константиновна

18.06

с 14-00 до 16-00 ч.

МБОУ СОШ № 49

(ул. Гвардейская, 58)

Гизенко

Лариса

Викторовна

11.06

с 16-00 до 18-00 ч.

МАОУ СОШ № 61

(ул. Тимирязева, 109,

кабинет директора)

Кручинин

Михаил Владимирович

21.06

с 16-00 до 18-00 ч.

ул. Карла Маркса, 67

МБОУ СОШ № 32

предварительная запись

по тел. 8-982-750-76-72

Лисина

Мария Константиновна

25.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж, зал заседаний) предварительная запись

по тел. 8-904-166-48-69

Мартюшев Леонид Владимирович

03.06

с 11-00

до 13-00 ч.

Нижнетагильская городская Дума (ул. Пархоменко, 1а, 4 этаж,

зал заседаний)

Макаров

Игорь

Анатольевич

5.06

19.06

с 15-00 до 17-00 ч.

ул. Тагильская, д. 20, 2 этаж

Палатов

Андрей Александрович

18.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)

Перминов

Олег

Рудольфович

28.06

с 17-00 до 19-00 ч.

Детский сад № 33,

(ул. Монтажников, 33,

мкр. Новая Кушва)

Петров

Александр Борисович

7.06

с 10-00

до 12-00 ч.

Некоммерческое партнерство

«Объединение Союз-НТ»

(ул. Горошникова, 88)

Романов

Кирилл

Павлович

26.06

с 16-00 до 19-00 ч.

Общественная приемная ЛДПР

(ул. Октябрьской революции, 29-2)

Скоропупов Дмитрий Александрович

11.06

с 16-00

до 18-00 ч.

Общественно-политический центр

АО «НПК «Уралвагонзавод»

(ул. Тимирязева, 54, каб. № 105)