Горячий номер
секретарей комиссии

8 (3435) 41-06-02

Срочно: письмо Финансового управления о предоставлении данных в УФК

27.01.2011

Для работы на Общероссийском официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о заказах, необходимо срочно внести изменения в переданные через Клиент-СЭД в Управление федерального казначейства «Сведения об организации» по всем получателям бюджетных средств, в связи с изменением наименования Финансового управления.

Изменения вносятся через программу Клиент-СЭД. В закладке «Документы» -> «Ведение справочников» -> «Сведения об организации» скопировать ранее сформированную информацию. В новой записи изменить «Код вида операции» на «Изменение». В строке «Код организации» указать код присвоенный ПБС в сводном перечне заказчиков. В поле «Административная принадлежность» заменить старое наименование финансового органа на Финансовое управление Администрации города Нижний Тагил. Дата ввода в действие должна соответствовать датам в верхних полях общей информации. Если оправленные в 2010 году в УФК Сведения об организации не сохранились, необходимо заполнить все остальные требуемые поля. Подписать подготовленную информацию с помощью ЭЦП и отправить изменение сведений в Отделение по г.Нижний Тагил УФК по Свердловской области.

Главному распорядителю бюджетных средств в срок до 4 февраля 2011 года представить в Финансовое управление информацию о корректировке административной принадлежности в сведениях об организации у подведомственных учреждений и самих ГРБС с указанием даты принятия информации Отделением УФК.


Возврат к списку