Горячий номер
секретарей комиссии

8 (3435) 41-06-02

О наделении правом электронной цифровой подписи

04.06.2010

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 04.06.2010 1280

О наделении правом электронной цифровой подписи

Во исполнение Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Положением о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа в городе Нижний Тагил, утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 26.02.2009 № 10, Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить правом на совершение действий на электронных торговых площадках в сети Интернет от имени Администрации города как органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление функций по размещению муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (далее Уполномоченный орган) при проведении открытых аукционов в электронной форме, а также правом электронной цифровой подписи документов и сведений, направляемых Уполномоченным органом в форме электронных документов при совершении таких действий, сотрудников, указанных в Приложении.

2. Руководителю аппарата Администрации города совместно с начальником управления муниципального заказа Администрации города:

- обеспечить получение сертификатов ключей электронной цифровой подписи лицами, указанными в Приложении;

- организовать техническую и информационную поддержку рабочих мест, выделенных для совершения действий на электронных торговых площадках;

- организовать проведение инструктажа лиц, указанных в Приложении, о правилах эксплуатации средств электронной цифровой подписи.

3. Возложить персональную ответственность за сохранение в тайне закрытых ключей электронной цифровой подписи и соблюдение правил эксплуатации средств электронной цифровой подписи на лиц, указанных в Приложении.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Горный край» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам А.В. Ларина.

Срок контроля - 1 марта 2011 года.

Исполняющий полномочия Главы города,
заместитель Главы Администрации города
по стратегическому развитию и инвестициям  Ю.Г. Кузнецов


Возврат к списку