Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, проходят в Нижнетагильском регионе СвЖД

07.05.2019

В канун годовщины Великой Победы в Нижнетагильском регионе Свердловской железной дороги проходят праздничные мероприятия. На всех предприятиях СвЖД чествуют ветеранов войны и тружеников тыла, организованы концертные программы. Ветеранам, которые не могут принять участие в праздновании, молодые железнодорожники доставляют подарки на дом.

Все посетители вокзала Нижний Тагил могут написать поздравления и слова благодарности поколению победителей на специальной «стене пожеланий». Во время праздничных встреч активисты комитета молодёжи Нижнетагильского региона СвЖД озвучат эти пожелания ветеранам.

8 мая с 16 до 17 часов на вокзале Нижний Тагил можно будет послушать песни военных лет в исполнении студентов местных вузов. В это же время в залах ожидания и у билетных касс всем пассажирам будут дарить георгиевские ленточки, пожилым людям – красные гвоздики.

По громкоговорящей связи на всех вокзалах Нижнетагильского региона СвЖД прозвучат поздравления с Днем Победы.

В Нижнем Тагиле, Кушве и Серове 8 мая у памятников воинам-железнодорожникам состоятся торжественные митинги, машинисты локомотивов подадут гудок в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба СвЖД.



Возврат к списку