Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

ЕВРАЗ продолжает помогать секции боевых искусств спортивной школы олимпийского резерва Нижнего Тагила

24.05.2019

ЕВРАЗ в 2019 году продолжает помогать секции боевых искусств спортивной школы олимпийского резерва Нижнего Тагила «Уралец». На средства ЕВРАЗа спортсмены выезжают на соревнования, а также при необходимости обновляют спортивный инвентарь и форму.

Тренирует детей ведущий инженер по ремонтам конвертерного цеха ЕВРАЗ НТМК Владимир Александрович Морозов, который сам ранее был успешным спортсменом, чемпионом страны и СНГ.

В конце апреля воспитанник Владимира Морозова участвовал в Первенстве России по кикбоксингу. В разделе «лайт-контакт» тагильчанин Семён Востриков стал победителем Первенства России среди спортсменов в возрасте 16-18 лет, получил звание «Мастер спорта». по результатам соревнований вошёл в сборную России по кикбоксингу на Первенство Европы, которые пройдет в Венгрии в августе 2019 года. Также спортсмены «Уральца» участвовали во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Лучший клуб России», где завоевали 22 медали и в общем командном зачета заняли 3 место среди 23 клубов.

Владимир Морозов занимается с детьми с 2006 года. В его группе более 40 ребят в возрасте от 10 до 15 лет, в том числе дети работников ЕВРАЗ НТМК. Тренировки спортсменов проходят по будням в 18.00, по адресу: ул. Карла Маркса, 26.

В 2019 году ЕВРАЗ направил 350 тысяч рублей на поддержку секции боевых искусств спортивной школы олимпийского резерва Нижнего Тагила



Возврат к списку