Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Ветераны Нижнего Тагила получат персональные поздравления от Президента РФ с 74-й годовщиной Победы

Ветераны Нижнего Тагила получат персональные поздравления от Президента РФ с 74-й годовщиной Победы 30.04.2019

Со 2 по 9 мая более 1,2 миллионов ветеранов по всей России получат персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Свердловским почтальонам предстоит вручить свыше 36 тысяч персональных поздравлений ветеранам, из них 11900 писем поступило в Екатеринбург, остальные - в область.

Как сообщили в пресс-службе Макрорегиона Урал ФГУП «Почта России», на Нижнетагильский почтамт поступило 4467 писем ветеранам и труженикам тыла. Все они своевременно будут доставлены адресатам.

Лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Л.Голованова «Красной армии – слава!». На обороте открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Письма с поздравлениями, которые не будут вручены за основной период доставки, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно.

Сотрудники Почты России при необходимости будут уточнять адресные данные ветеранов и осуществлять доставку писем в пределах Российской Федерации на новые адреса в целях вручения поздравлений Президента России каждому ветерану. 



Возврат к списку