Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Архив общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе

23 ноября состоятся общественные обсуждения проекта «Объекты, на которых осуществляется обработка, накопление и захоронение твердых коммунальных отходов на территории города Нижний Тагил

22.10.2020

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Администрация города Нижний Тагил извещает о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экспертизы материалов ОВОС проекта «Объекты, на которых осуществляется обработка, накопление и захоронение твердых коммунальных отходов на территории города Нижний Тагил в составе: Полигон твердых коммунальных отходов и мусоросортировочный комплекс» АО «Облкоммунэнерго».

Форма общественных обсуждений: общественные слушания (предоставление замечаний и предложений в устной и письменной форме).

Дата и место проведения: 23 ноября 2020 года с 11.00 до 12.30 часов по адресу: город Нижний Тагил, проспект Ленина, дом 31, малый зал.

Организатором (заказчиком) проведения обсуждений выступает Акционерное общество «Облкоммунэнерго», почтовый адрес: 620063, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д.14, корпус 10; Юридический адрес: 620102, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Московская, строение 48Г, офис 2; телефон 8 (343) 286-05-81, tko@okenergo.Ответственным за проведение общественных слушаний назначен отдел по экологии и природопользованию Администрации города Нижний Тагил.

Ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду проекта «Объекты, на которых осуществляется обработка, накопление и захоронение твердых коммунальных отходов на территории города Нижний Тагил в составе: Полигон твердых коммунальных отходов и мусоросортировочный комплекс», а также представить свои замечания можно в отделе по экологии и природопользованию Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, проспект Мира, 53, кабинет 115, со 19 октября 2020 года по 19 ноября 2020 года с 9-00 до 12-00 часов ежедневно в рабочие дни, так же данные материалы доступны для ознакомления на официальных сайтах: администрации г. Нижний Тагил: https://ntagil.org/, АО «Облкоммунэнерго»: http://www.okenergo.com/ - с момента опубликования и до окончательного утверждения материалов об оценке воздействия на окружающую среду.

Замечания и предложения могут быть оставлены по телефону 8 8002345575 с указанием ФИО, контактов (телефона или электронной почты) для обратной связи. Обращаем внимание – все звонки будут фиксироваться (записываться) на автоматическое электронное устройство голосовой записи.



Возврат к списку