Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

К Дню металлурга ЕВРАЗ покажет специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса»

15.07.2020

К Дню металлурга и 80-летнему юбилею Нижнетагильского металлургического комбината ЕВРАЗ покажет специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса» с участием звезд российской эстрады. Гостями передачи станут Леонид Агутин, Анжелика Варум и группа Uma2rman.

Концерт стартует 17 июля в 17:00 по московскому времени на канале «Телекон» и на сайтеhttps://kvartirniki.com/metal2020 Виртуальный зрительный зал готов вместить тысячи ценителей качественной музыки.

Артисты исполнят свои хиты и поздравят металлургов и горняков с профессиональным праздником. За два часа в эфире прозвучат более 30 музыкальных композиций.

На странице с трансляцией концерта зрители смогут делиться своими впечатлениями, отправлять пожелания в адрес металлургов. Самые искренние послания будут выведены в эфир, сообщает Региональный центр корпоративных отношений «Урал», управление по связям с общественностью.

«Квартирник у Маргулиса» – популярная музыкальная передача на телеканале НТВ. Известные музыканты в гостях у Евгения Маргулиса камерно исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Неформальное музыкальное шоу дает зрителям возможность увидеть множество неповторимых акустических концертов и узнать популярных исполнителей с неожиданной стороны.




Возврат к списку