Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости потребительского рынка

В Нижнем Тагиле поздравляют работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16.03.2023

Глава города Владислав Пинаев в преддверии профессионального праздника поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В Нижнем Тагиле в этой сфере задействовано более 10 000 человек, сообщает пресс-служба администрации города.

Торжественное мероприятие состоялось в ДК «Юбилейный». Обращаясь к работникам ремонтных мастерских, салонов красоты, СТО, диспетчерских служб, сервисных центров и ателье, мэр отметил, что отрасли, в которых они работают, имеют важнейшее значение. «Сфера услуг и коммунальное хозяйство в немалой степени определяет качество жизни горожан. Вы ежедневно обеспечиваете жителей Нижнего Тагила привычным комфортом, зачастую, сами встречая праздник на рабочем месте. Ведь именно от вас зависит быстрота и качество решения многих насущных вопросов», - подчеркнул Владислав Пинаев.

Также Глава города отметил, что под особо пристальным вниманием и контролем со стороны тагильчан находится работа коммунальных служб, управляющих компаний, центров по обслуживанию зданий и сооружений. «Холодная и снежная зима очередной раз проверила на прочность систему ЖКХ, оперативность и профессионализм инженеров, слесарей, дворников, и многих других специалистов. Благодарю вас за ответственное отношение к работе. Убежден, что каждый из вас искренне стремится сделать так, чтобы ситуация в городе менялась исключительно в лучшую сторону. В целом меняется подход компаний к оказанию услуг, вырабатываются конструктивные взаимоотношения с собственниками. Есть еще к чему стремиться, но постепенно на рынке остаются только предприятия готовые работать с полной отдачей», - сказал Владислав Пинаев.

Мэр поблагодарил всех, кто приносит тагильчанам красоту, тепло и уют за компетентность, добросовестность, терпение и внимательное отношение к людям. Он пожелал гордиться результатами своего труда, уверенно преодолевать преграды. За многолетний добросовестный труд более чем тридцати представителям профессионального сообщества вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.




Возврат к списку