Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости потребительского рынка

Объявлен городской конкурс рисунков «Я – юный потребитель» на тему цифровых финансовых услуг

17.02.2022

С 15 по 31 марта администрация города проводит конкурс детских рисунков «Я – юный потребитель». Творческое состязание посвящено Всемирному дню защиты прав потребителей и проходит под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Конкурс проводится среди учащихся 7-9 классов и направлен на формирование у подростков правовой грамотности в области защиты прав потребителей, культуры потребления.

Для участников предусмотрены следующие номинации: «Я грамотный покупатель», «Интернет-покупки. Плюсы и минусы!», «Онлайн-шопинг: ожидание и реальность», «Услуги не выходя из дома – это удобно».

Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А4 в любой графической или живописной технике, соответствовать выбранной номинации и не носить рекламного характера. Жюри не будет рассматривать работы, имеющие аналоги в сети Интернет. Кроме того, на оборотной стороне рисунка автор должен написать краткий рассказ о том, почему работа представлена в той или иной номинации.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2022 года. Победители получат дипломы администрации города Нижний Тагил. Подробная информация о конкурсе - в постановлении администрации города.

Заявки на участие представляются лично в отдел по развитию потребительского рынка и услуг управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города по адресу: улица Пархоменко, 1а (кабинет 462) с 09.00 до 11.30 часов и с 13.30 до 17.00 часов - с понедельника по четверг, с 13.30 до 16.00 часов - в пятницу, а также в виде фото или скан-копии на электронную почту: urpru1@ntagil.org (с пометкой «конкурс»).



Возврат к списку