Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
города Нижний Тагил
Версия для слабовидящих

Информация об экспертно-аналитических мероприятиях

17.12.2021

Заключение на проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

Заключение

на проект Решения Нижнетагильской городской Думы

«О внесении изменений в Прогнозный план приватизации

муниципального имущества на 2022 год»

г. Нижний Тагил                                    17 декабря 2021г.

Экспертиза проведена на основании п.п.7 п.7 ст.30 Устава города Нижний Тагил, п.п.7 п.1 ст.8 Положения о Счетной палате города Нижнего Тагила.

В Счетную палату с сопроводительным письмом Нижнетагильской городской Думы от 15.12.2021 № 1821 для проведения экспертизы поступили следующие документы:

1) копия Постановления Главы города Нижний Тагил от 10.12.2021 № 272-ПГ;

2) проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022»;

3) пояснительная записка к проекту Решения;

4) информация к проекту Решения.

В результате экспертизы установлено:

Проектом Решения городской Думы предусмотрено внесение изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год путем дополнения перечня приватизируемых объектов нежилого фонда новыми объектами в количестве 2 единиц.

Изменения в Прогнозный план приватизации вносятся на основании пункта 4 статьи 5 Решения Нижнетагильской городской Думы от 19.11.2015 № 39 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил».

Согласно представленной информации по всем объектам, дополнительно предлагаемым к приватизации, договорных отношений нет.

В соответствии с пояснительной запиской затраты, необходимые для реализации Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2022 год, предусмотрены в бюджете города.

ВЫВОД:

К рассмотренному проекту Решения Нижнетагильской городской Думы замечаний нет.

Председатель

Счетной палаты В.Н.Платунов



Возврат к списку