Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Памяти И.И. Хорошего, председателя общественного Совета по координации ветеранского движения в Горнозаводском округе

11.06.2021

Ушел из жизни Иван Иванович Хороший, председатель общественного Совета по координации ветеранского движения в Горнозаводском округе

Ушел из жизни Иван Иванович Хороший, председатель общественного Совета по координации ветеранского движения в Горнозаводском управленческом округе. Перестало биться сердце человека, который с полным правом мог называть себя патриотом своего города. Своей добросовестной работой и активным участием в общественной жизни Иван Иванович внес большой вклад в развитие Нижнего Тагила.

Многие годы И.И. Хороший посвятил градообразующему предприятию – ЕВРАЗ НТМК, прошел на металлургическом комбинате большой трудовой путь. Его всегда отличала неравнодушная жизненная позиция, высокое чувство ответственности, целеустремленность, преданность своему делу, умение объединить людей на добрые дела. Возглавив на НТМК отдел социальной защиты, он многое сделал для организации его эффективной работы.

Особым этапом в жизни Ивана Ивановича стало его руководство Нижнетагильской городской организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров. Своей энергичностью, активностью, позитивным настроем он подавал окружающим лучший пример отношения к жизни и своему делу. Иван Иванович внес большой вклад в развитие в Нижнем Тагиле ветеранского движения, активизацию деятельности организации по всем направлениям. Он очень любил свой город и людей, искренне заботился о тех, кто нуждался в помощи и поддержке.

Светлая память об Иване Ивановиче Хорошем – замечательном человеке, настоящем труженике – навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким покойного.

Глава города Нижний Тагил В.Ю.Пинаев, 
Администрация города Нижний Тагил.



Возврат к списку