Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Объявлен конкурсный отбор на получение субсидий из средств местного бюджета города

19.03.2021

18 марта  в Центре общественных инициатив состоялась информационная встреча для руководителей некоммерческих организаций по участию в конкурсном отборе на получение субсидий из средств местного бюджета города Нижний Тагил.

Целью конкурса является вовлечение общественности в деятельность по развитию городского пространства и охране окружающей среды и защите животных, развитию общественной инициативы и повышение активности населения в сфере социального проектирования, благоустройства, экологического воспитания, сохранению городских природных ресурсов, благотворительной деятельности, а также осуществление деятельности в сфере территориального общественного самоуправления.

Организаторы конкурса проинформировали руководителей НКО об условиях участия в конкурсе и особенностях подготовки социальных проектов, представляемых на конкурс.

«Проекты должны отличаться высокой значимостью, очевидной практической эффективностью, широким вовлечением граждан, весомым вкладом в развитие социальных инициатив и гражданского общества на территории его проведения», - отметила начальник отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями Администрации города Нижний Тагил Татьяна Сащенко.

Конкурсный отбор на получение субсидий из средств местного бюджета проводится с 22 марта по 6 мая 2021 года. https://ntagil.org/adm/pravo/detail.php?ELEMENT_ID=255147



Возврат к списку