Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Ноябрь 2021 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Глава города Владислав Пинаев поздравил создателей НКО «Шаг вперед» с первым днем рождения организации

12.03.2021

Сегодня в инклюзивном пространстве некоммерческой организации «Шаг вперед» глава города Владислав Пинаев встретился с ее руководителем Александром Коченковым. Встреча была приурочена к дню рождения НКО, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Год назад в Нижнем Тагиле была зарегистрирована социально ориентированная автономная некоммерческая организация «Центр содействия, формирования и развития инклюзивного общества и оказания общественно полезных услуг «Шаг вперед». За это время здесь реализован целый ряд социально-значимых и благотворительных мероприятий. Организаторы проводили мастер-классы для детей по изготовлению пирогов, поздравляли людей с ограниченными возможностями здоровья и вручали им пасхальные куличи, объединили детей и подростков в рамках фестиваля уличного спорта «Цени то, что есть!» и многих других мероприятий.

Напомним, что администрация города оказала помощь Александру Коченкову и выделила под инклюзивное пространство помещение в здании по адресу: улица Октябрьской революции, 44. Кроме того, муниципалитет поддерживает и другие инициативы организаторов НКО «Шаг вперед».

Глава города подчеркнул, что благодаря совместной работе в микрорайоне Девятый поселок появилось очень востребованное общественное пространство – благоустроенная многофункциональная спортивная площадка, где можно проводить различные спортивные соревнования. «Всегда приятно помогать тем, кто в этом нуждается, и кто реализует такие интересные и серьезные проекты, - сказал Владислав Пинаев. – И сегодня мы видим, что помещение, где мы сегодня находимся, – это востребованное место, где реализуются очень интересные и нужные проекты, где можно обменяться мнениями, отдохнуть. Спасибо вам всем!».




Все новости