Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Октябрь 2022 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6


Активисты родительского комитета школы № 24 приняли участие в обсуждении цветового оформления учебного заведения

17.11.2021

Сегодня заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров провел выездное совещание на строительной площадке школы № 24, где проводится капитальный ремонт. По поручению главы города вместе с представителями родительского комитета учебного заведения он обсудил дизайнерские решения, которые предлагается применить в обновленном здании, сообщает пресс-служба администрации города.

Валерий Суров отметил, что основная цель встречи - знакомство с предложенным проектом оформления учебного заведения. «Вместе с родительским комитетом мы рассмотрели эскизы рекреаций и коридоров, - уточнил заместитель главы администрации. - Мне нравится активная позиция родителей и то, что наши мнения в вопросе цветовых решений сходятся. Думаю, что все пожелания, которые были высказаны сегодня, подрядчик учтет».

Представитель родительского комитета и мама восьмерых детей, шесть из которых учатся в школе № 24, Наталья Вахонина рассказала о своих впечатлениях от встречи. «Ждем не дождемся, когда у нас будет такая красота, потому что все было старое, и долгое время школа не ремонтировалась, - сказал она. - Очень хорошо, что администрация города привлекает родителей к процессу обсуждения ремонта школы. Так мы можем передать пожелания детей, какой бы они хотели ее видеть. Кроме того, учитывается мнение педагогов, которые больше всего времени находятся в этих кабинетах. Спасибо большое, что нас слышат».

Напомним, что сдача образовательного учреждения в эксплуатацию намечена на конец 2021 года. В настоящее время, по словам главного инженера ООО «Стройинвест» Павла Прасола, монтаж инженерных сетей и наружные работы полностью закончены. «Выполнена подготовка к внутренней отделке помещений. Небольшой объем работ остался по монтажу фанеры на пол, а, в целом, выходим уже на чистовую отделку: поклейку и покраску обоев», - уточнил представитель подрядной организации.

Фото Сергея Казанцева




Все новости