Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2023 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


Уралвагонзавод приглашает тагильчан и гостей города провести «Семейный вечер в музее»

15.05.2019

Уралвагонзавод приглашает тагильчан и гостей города провести «Семейный вечер в музее». Это уникальная возможность больше узнать о развитии танковой промышленности и увидеть знаменитые боевые машины, а в некоторые можно будет даже забраться внутрь.

17 мая с 18:00 до 22:00 будут работать экспозиции и выставки музеев истории и бронетанковой техники, квесты, мастер-классы и многое другое.

В 2019 году мероприятиe пройдет уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба УВЗ. Компетентные экскурсоводы ответят на любые вопросы посетителей. Активное участие в организации праздника принимает молодежная организация завода. Молодежь УВЗ подготовила экскурсионную программу по экспозиции вагонов «Я покажу тебе музей». А маленьких гостей познакомит с «Вагоном профессий».

Кроме того, участников ждет приключенческий квест «Мы из будущего». Каждые полчаса будет проходить квиз «Большая игра» на знание истории Нижнего Тагила, Уралвагонзавода и интересных фактов из других сфер. В течение всего вечера будут работать мастер-классы по скапбукингу и моделированию из воздушных шаров. Атмосферу праздника дополнят рисунки на асфальте и аквагрим. Любителям чтения будет интересна встреча с известным тагильским литератором, членом Союза писателей России Борисом Телковым.

«Это относительно новый проект Уралвагонзавода, но он уже завоевал любовь горожан. Благодаря такому мероприятию мы приобщаем людей к истории и культуре Уралвагонзавода и Нижнего Тагила. Рассказываем об интересных профессиях и легендарных людях. Присоединяйтесь и вы! Вход для всех свободный», - отметила директор Выставочного комплекса УВЗ Алла Пислегина.

В прошлом году семейный вечер в музее провели около 1000 гостей. Многие пришли не в первый раз. Они с удовольствием участвовали в программе и потом делились своими положительными эмоциями.



Все новости