Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Владислав Пинаев поздравил с Международным женским днем волонтеров центра «Мы вместе»

07.03.2023

Постоянный состав центра помощи семьям участников специальной военной операции «Мы вместе» собрался на небольшое чаепитие, чтобы поздравить друг друга с приближающимся праздником. Девушек-волонтеров ждал сюрприз: им преподнес букеты глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев, сообщает пресс-служба мэрии.

Анастасия Шишкина – одна из активистов Нижнетагильского центра «Мы вместе» - получила благодарственное письмо губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за активное участие в социально значимых мероприятиях. Награду ей вручили на встрече, приуроченной к 8 марта.

«Настроение замечательное, предпраздничное. Ждем от этой встречи приятного общения, какого-то заряда позитива, - отметила перед событием еще одна Настя - Анастасия Дрягунскова, которая в центре с момента его открытия и безвозмездно помогает семьям участников СВО уже на протяжении пяти месяцев.– Очень много тратится сил и энергии в общении с семьями военнослужащих, чтобы подбодрить их, найти слова поддержки, оказать помощь».

Так сложилось, что большинство волонтеров – девушки, и глава города счел своим долгом поблагодарить их за участие в благородном деле и поздравить с прекрасным весенним праздником. Каждой девушке он вручил букет тюльпанов и сказал несколько теплых слов.

«Практически все свое свободное от учебы и работы время они проводят здесь, не тратят его на развлечения, а помогают людям, оказавшимся в непростой ситуации, - подчеркнул Владислав Пинаев. – И сегодня я от всей души поздравил наших замечательных девушек с праздником с пожеланиями здоровья, любви и всего самого хорошего».




Все новости