Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Молодежь ЕВРАЗ НТМК наградили за успехи в работе и волонтерстве

17.01.2023

В Центре культуры и искусства НТМК состоялся традиционный бал молодежи ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК, где подвели итоги 2022 года. Лучшие трудовые коллективы, а также неравнодушные металлурги и горняки получили заслуженные награды и благодарственные письма от руководства.

Лучшими молодежными трудовыми коллективами ЕВРАЗ НТМК стали работники доменного, рельсобалочного, колесобандажного цехов, а также цеха прокатки широкополочных балок и цеха ремонта металлургического электрооборудования. На ЕВРАЗ КГОК отметили трудовые коллективы управления горного железнодорожного транспорта, фабрики обогащения и цеха ремонта оборудования. Все они активно участвовали в повышении эффективности производства. Кроме того, специальная комиссия оценивала и достижения в общественной, спортивной жизни комбинатов.

«Пусть ваш профессионализм, неравнодушие и стремление повышать эффективность работы станут стимулом для развития всего нашего трудового коллектива, дивизиона и компании. Молодежь – это большая сила, наше настоящее и наше будущее. Спасибо вам за труд, за вашу энергию и инициативность!» – отметил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин.

10 лучших наставников молодежи получили дипломы. В этой номинации победителей отбирали сразу по нескольким критериям: стажу, опыту работы, количеству учеников. Учитывались и профессиональные достижения подопечных, например, участие в конкурсах мастерства.

Восьми самым активным волонтерам ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК во время торжественной церемонии вручили благодарственные письма.

За высокие результаты в работе 10 молодым сотрудникам конвертерного, доменного, рельсобалочного и других цехов ЕВРАЗ НТМК были вручены знаки «Лауреат молодежной премии».

Все награжденные были поощрены премиями и подарками. Завершился молодежный бал культурно-развлекательной программой с выступлением кавер-группы. Мероприятие посетило рекордное количество молодежи – 500 человек.



Все новости